Майор Медуза• 28 июня 2015

Есть девочки, кто может сказать что с девушкой по фото?

Фото вышлю в личку, буду благодарна любой помощи, пропала 4 дня назад, осталась маленькая доченька 3 года
Бла бла бла• 29 июня 2015
Боже ПОМОГИ!!!
Бла бла бла• 29 июня 2015
Боже ПОМОГИ!!!
Бла бла бла• 29 июня 2015
Пусть Боженька поможет Анне вернутся домой к доченьке!
Бла бла бла• 29 июня 2015
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
Доброе утро. Пусть новый день принесёт хорошие новости!
Фенте Фря• 29 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А расскажите как Вы смотрите, просто на фото, или прикасаетесь к нему.
Вот мне иногда кажется, что я тоже что-то могу чувствовать, по снам многое могу знать как будет.

Я смотрю на фото и если вижу ,что оно как-бы уже начинает или желтеть или белеть и очертания лица становятся не четкими,это плохо.И руку прилаживаю перед фото,сразу чувствуется или холод или тепло.Но я больше смотрю по фото.
Фенте Фря• 29 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Анну. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Анна найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Фенте Фря• 29 июня 2015
Под пытками• 29 июня 2015
Есть ли новая информация о Анне?
Под пытками• 29 июня 2015
Связь с родными автор темы поддерживает ?
Под пытками• 29 июня 2015
Какие действия возможны в том регионе для поисков предпринять?
Губки-уточкой• 29 июня 2015
В топ
Фенте Фря• 29 июня 2015
Пусть скорее найдется!
Тамбовский мел• 29 июня 2015
очень хочется, чтобы нашлась!!!
Фенте Фря• 29 июня 2015
Анна!Найдись и вернись поскорее!
Марфушечка душечка• 29 июня 2015
Боже мой, только бы нашлась живая и здоровая
Марфушечка душечка• 29 июня 2015
Каждый день темы о пропавших детях, женщинах...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июня 2015
топ
Чёрти Шо• 29 июня 2015
кошмар, пусть девушка найдется живой и здоровой!!!
Фенте Фря• 29 июня 2015
Поскорее найдись!
Фенте Фря• 29 июня 2015
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

сама только об этом подумала. Кошмар как страшно
Не стесняюсь• 29 июня 2015
Пусть девушка найдётся!
Тень льва• 29 июня 2015
а в милицию обращались?
Тень льва• 29 июня 2015
телефон проверяли?
Тень льва• 29 июня 2015
что говорит муж?
Тень льва• 29 июня 2015
как у них в последнее время отношения?
Тень льва• 29 июня 2015
почему ребенка до 11 ночи никто не забрал?
Тень льва• 29 июня 2015
у администрации садика, что нет контактов родственников?
Тень льва• 29 июня 2015
тем более если городок маленький и все друг друга знают...