Майор Медуза• 28 июня 2015
Есть девочки, кто может сказать что с девушкой по фото?
Фото вышлю в личку, буду благодарна любой помощи, пропала 4 дня назад, осталась маленькая доченька 3 года
товар для детей и взрослых• 29 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Находится ли Анна в розыске ? Дали ли ориентировки?
Наверное.должна по идеи.и логике
Бесконечность-не предел• 29 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
найдись...
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такое
я тоже нашла в сети, фамилия чуть короче, а зачем муж заходит на ее странички? и в одноклассниках и в контакте? может переписку читаете ее
наверное ищет зацепки.
Нужно же искать всеми способами.
Майор Медуза
• 29 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Автор,есть какие-нибудь новости?
знаю только то что милиция и знакомые ее активно ищут у нас в 9ти этажках, кто то наводку дал. Там действительно недалеко кладбище, как пишет видящая девочка, но новостей пока никаких. Весь город у кого есть возможность занимаются поисками, собираются по возможности прочесывать даже все квартиры, другого выхода нет
Под пытками• 29 июня 2015
Бедная мать Анны, пусть сам Бог будет ее утешителем в переживаниях ...
Майор Медуза
• 29 июня 2015
Ответ дляПод пытками
к сожалению мамы Ани не стало год назад, но есть сестра, папа, доченька, и свекры, муж, сестры мужа все ждут и любят
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это тут девочки писали? Или родственники с экстрасенсами связывались?
Шмоточницаца• 29 июня 2015
Что же происходит. Пропадают дети, женщины...
Пусть скорее найдется.
Какое то чувство. Не однозначное. Не могу совсем на фото смотреть. Взгляд - ледяной.
Пусть скорее найдется.
Я такое• 29 июня 2015
странно, фото сделано 7 мая єтого года, я не провидец по фото совсем ни разу. Обычный человек, но на фото смотреть не могу, глаза хочется побыстрее отвести, особенно не могу смотреть на глаза. Капец. Что бы это значило. На всех фото она веселая, а на этом фото через чур серъезная. Кто-то что-то понимает в этом?
Я такое• 29 июня 2015
кто-то сказал в этой теме что лицо размыто, как буд-то расплывается, так это видно по фото, фото не четкое
Я Вас не боюсь• 29 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Девочки, дай Бог, чтобы я ошибалась, но все очень плохо
Кто сказал?
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
Ответ дляПоросенка
вы чувствуете?
Девочки, спокойной ночи, пусть утро принесёт положительные новости.
Фенте Фря• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такое
Я говорила.И фото уже побелело.
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Я говорила.И фото уже побелело.
девочки, но обьясните простым людям что это значит. Я реально не понимаю.
Если всё плохо обычно говорят холодное, а что значит побелело?
Я Вас не боюсь• 29 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Я говорила.И фото уже побелело.
Девочки не сочиняйте глупости, просто неудачная фотография. А девушка грустная на фото, т.к. у нее умерла мама не так давно.
Я такое• 29 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
понятно, а я то не пойму, почему везде с улыбкой. а там нет
Интернет Бродилкин• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такое
Можно ссылку на фото, где она улыбается (не могу найти).
Я такое• 29 июня 2015
в одноклассниках и в контактах есть ее профили, но девочка не решилась дать и я тоже пока не решусь. Я не открывала тему
Я такое• 29 июня 2015
вот бы кто из знающих подсказал : найдут ни найдут ? есть же судьба какае-то человека.