Майор Медуза• 28 июня 2015

Есть девочки, кто может сказать что с девушкой по фото?

Фото вышлю в личку, буду благодарна любой помощи, пропала 4 дня назад, осталась маленькая доченька 3 года
Царевна Лягушка• 30 июня 2015
Пусть люди успеют ее найти и спасти!
Мелочунь• 30 июня 2015
Ждем только хороших новостей!
Мелочунь• 30 июня 2015
Господи, направь ищущих на верный путь!
Мелочунь• 30 июня 2015
Пусть успеют вовремя!
Царевна Лягушка• 30 июня 2015
а может у нее в школе с каким-то ребенком был конфликт?
Царевна Лягушка• 30 июня 2015
пишут же,что в машину села сама, значит знакомый кто-то был..
Царевна Лягушка• 30 июня 2015
и может профиль ее откройте, там столько фотографий со знакомыми и друзьями, может видящие увидят от кого угроза идет?
Царевна Лягушка• 30 июня 2015
пусть завтра она найдется живой!
Я такое• 30 июня 2015
я так поняла она была учительницей, классной руководительницей в школе
Потрындельница• 30 июня 2015
ужас.что творится
Потрындельница• 30 июня 2015
А Олеся та что экстрассенс так все четко.
другая чуть тарифы не написала.
Потрындельница• 30 июня 2015
утром будет весточка.
Я такое• 30 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
утром будет весточка.

откуда знаете ? точно ?
Тамбовский мел• 30 июня 2015
Найдись Аня!!!
мадамГрицацуева• 30 июня 2015
Доброе утро
мадамГрицацуева• 30 июня 2015
пусть новый день принесёт хорошие новости
мадамГрицацуева• 30 июня 2015
тема упорно не выводится в топ. Это вдвойне обидно, потому что из связи там только интернет, ну реально может кто-то видел и мог бы помочь, а люди даже и не в курсе, что такая беда случилась.
Фенте Фря• 30 июня 2015
Доброе утро!Какие новости?Что пишет Олеся?
Фенте Фря• 30 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Анну. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Анна найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Фенте Фря• 30 июня 2015
пусть она найдется живой!
Фенте Фря• 30 июня 2015
Не стесняюсь• 30 июня 2015
Пусть Аня найдётся!
Ситечко для мыслей• 30 июня 2015
Какой ужас....пусть найдется живой и невредимой!!!
У моей однокурсницы брат в луганске живет месяц назад повез утром ребенка в школу и нет даже зацепки...а на его машине уже лнр рассекает по городу...
JULIA_UMKA• 30 июня 2015
Пусть Аня найдется
JULIA_UMKA• 30 июня 2015
Девочки, поднимайте темку!!!
Потрындельница• 30 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Цитата:
Доброе утро!Какие новости?Что пишет Олеся
знакомые с вк написали она им написала в лс.
ее найдут.травмы тяжелые еще вчера.до утра держать не будут.планы изменили.утечку прочитали.Олеся на связь не выйдет.ей уже не помочь.Олеся без сил.сегодня не выйдет.ей угрожали.опасно.инфо все что до вечера верно.после вечера ночью ошибки нельзя ночью работать.
от травм ск....сожалею.искать не на кладбище.передумали.озеро.вода.соленая вода.просила попросить прощения за ночной бред.она предупреждала ночью не работает.
двое не гражданских.они братья по службе.