На привозе• 28 июня 2015
Хочу уехать на ПМЖ в Словению.. Есть у кого знакомые кто уже уехал??
Поделитесь, может у кого друзья, родственники живут или переехали недавно в Словению, что говорят, как им там? Интересно послушать))
На привозе
• 28 июня 2015
Нравится мне эта страна, со всех сторон можно добраться до разных стран за короткое время. И красиво там)
Вумна вутка• 28 июня 2015
Ответ дляНа привозе
и дорого
Подтяжка• 28 июня 2015
Страна отличная, но деньги нужны для жизни. У меня там друзья живут давно. Спортсмены бывшие, выступали за Словению и там им работу предложили. А с работой для иностранцев туго. Если есть деньги для бизнеса, то можно открывать фирму и жить там. А без денег не реально.
Ответ дляПодтяжка
А в какой стране они не нужны?
Автор, смотря чем планируете заниматься? Какой доход планируется...+ просмотрите затраты на жилье+комунальные+мед страховка. Ну и +- питание, и решайте