Уточка• 28 июня 2015

где можно скачать Family and Friends 5

Всем доброго вечера.
Подскажите где можно скачать Family and Friends 5 (полный комплект с грамматико )? и потом распечатать на цветном принтере ?

После Family and Friends 5 что идет дальше ??? Видела тут один раз в продаже б.у. Family and Friends 6, но купить не успела.
Всем спасибо.
МасяняС• 28 июня 2015
сейчас посмотрю у себя на компе, вроде было это УМК.

автор Уточка • 28 июня 2015
Ответ дляМасяняС

и подсажите , пожалуйста, что идет после где Family and Friends 5 ?
ребенок занимается с репетитором, хочу купить или скачать и распечатать заранее
Пушистый Пельмень• 28 июня 2015
В этом году вышел новый учебник. Я сканов ещё не видела.

Но если с репетитором, то можно скачать и старый. Отличия небольшие.

После идет Friends. Часто его берут после 4 курса фэмили.
Паравозик• 28 июня 2015
http://englishtips.org/coursebooks/
автор Уточка • 28 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Спасибо, я 5 купила без грамматики. Нужна грамматика.
МасяняС• 28 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

полностью согласна
Ухахайкина• 28 июня 2015
а мне бы Family and Friends 2 скачать

e_lenushka• 28 июня 2015
у меня есть грамматика к 5 части в электронном виде. Напишите свою электронку- скину.
e_lenushka• 28 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
а мне бы Family and Friends 2 скачать
тоже напишите электронку и вам скину.
автор Уточка • 28 июня 2015
Ответ дляe_lenushka

alexanderstnv@gmail.com

можно мне полностью 5 комплект, спасибо
автор Уточка • 28 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

значит я поторопилась с покупкой 5,

а Friends какой и из чего он состоит ? грамматика там есть ?
Ухахайкина• 28 июня 2015
Ответ дляe_lenushka
тоже напишите электронку и вам скину.

в личных сообщениях
автор Уточка • 28 июня 2015
Ответ дляПаравозик
http://englishtips.org/coursebooks/

спасибо
e_lenushka• 28 июня 2015
Ответ дляУточка

alexanderstnv@gmail.com

можно мне полностью 5 комплект, спасибо
отправила
e_lenushka• 28 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

в личных сообщениях
и вам отправила
Чучело-Мяучело• 28 июня 2015
Ответ дляПаравозик
http://englishtips.org/coursebooks/

а как там скачать?
Ухахайкина• 28 июня 2015
Ответ дляe_lenushka
и вам отправила

спасибо
Паравозик• 29 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

а как там скачать?

ищите книгу/учебник/аудио и когда на жимаете на ’ я согласен’ отправляет на зеркало. Либо еще там на страничке с книгой есть отдельная ссылка на другие файлообменники. Ну а книги искать через поиск или в соответствующих разделах.
это самый крутой ресурс! Там есть все! Если там нет, то маловероятно что будет в другом месте.
Чучело-Мяучело• 29 июня 2015
Ответ дляПаравозик

спасибо. но у меня не получается, ерунда какая-то: зарегистрировалась, нажимаю на *Я согласен*, потом выбрасывает на страничку для скачивания менеджера загрузjк iLivid, устанавливается в комп, потом просит ссылочку с качиваемой страницы, я копирую в адресную строку и написано Failed

Паравозик• 29 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

может ссылка битой или старой быт. Нажмите на ссылку ’список альтернативных ссылок’