Уточка• 28 июня 2015
где можно скачать Family and Friends 5
Всем доброго вечера.
Подскажите где можно скачать Family and Friends 5 (полный комплект с грамматико )? и потом распечатать на цветном принтере ?
После Family and Friends 5 что идет дальше ??? Видела тут один раз в продаже б.у. Family and Friends 6, но купить не успела.
Всем спасибо.
Уточка
• 28 июня 2015
Ответ дляМасяняС
сейчас посмотрю у себя на компе, вроде было это УМК.
и подсажите , пожалуйста, что идет после где Family and Friends 5 ?
ребенок занимается с репетитором, хочу купить или скачать и распечатать заранее
Пушистый Пельмень• 28 июня 2015
В этом году вышел новый учебник. Я сканов ещё не видела.
Но если с репетитором, то можно скачать и старый. Отличия небольшие.
После идет Friends. Часто его берут после 4 курса фэмили.
Уточка
• 28 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо, я 5 купила без грамматики. Нужна грамматика.
e_lenushka• 28 июня 2015
у меня есть грамматика к 5 части в электронном виде. Напишите свою электронку- скину.
e_lenushka• 28 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
а мне бы Family and Friends 2 скачать
тоже напишите электронку и вам скину.
Уточка
• 28 июня 2015
Ответ дляe_lenushka
alexanderstnv@gmail.com
можно мне полностью 5 комплект, спасибо
Уточка
• 28 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
значит я поторопилась с покупкой 5,
а Friends какой и из чего он состоит ? грамматика там есть ?
Ухахайкина• 28 июня 2015
Ответ дляe_lenushka
тоже напишите электронку и вам скину.
в личных сообщениях
e_lenushka• 28 июня 2015
Ответ дляУточка
alexanderstnv@gmail.com
можно мне полностью 5 комплект, спасибо
отправила
Паравозик• 29 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а как там скачать?
ищите книгу/учебник/аудио и когда на жимаете на ’ я согласен’ отправляет на зеркало. Либо еще там на страничке с книгой есть отдельная ссылка на другие файлообменники. Ну а книги искать через поиск или в соответствующих разделах.
это самый крутой ресурс! Там есть все! Если там нет, то маловероятно что будет в другом месте.
Чучело-Мяучело• 29 июня 2015
Ответ дляПаравозик
спасибо. но у меня не получается, ерунда какая-то: зарегистрировалась, нажимаю на *Я согласен*, потом выбрасывает на страничку для скачивания менеджера загрузjк iLivid, устанавливается в комп, потом просит ссылочку с качиваемой страницы, я копирую в адресную строку и написано Failed
Паравозик• 29 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
может ссылка битой или старой быт. Нажмите на ссылку ’список альтернативных ссылок’