Дюймовочка• 28 июня 2015

Никогда не могла бы подумать, что создам тему про аборт (

Всегда орала, что это ужас, это убийство, и видео пересматривала тематическое (

Сейчас приплыли.... есть двое детей, младшего кормлю грудью - 10 мес.
И сегодня еле еле заметная вторая полоска, завтра еще несколько штук нужно сделать.
Всегда предохранялись (презервативы), думали головой и вот так (
Полтора года назад мы жили отлично, были хорошие зп, дорогой отдых, питание, одежда нам и старшей дочке, планированная вторая беременность. Сейчас зп по 2-3 мес. отсутствует, + все подорожало жутко, вообщем мы в опе, полной ((( покупаю на секондах, еда скудная (((((((((((((((

Это конечно не оправдание, но и о детх нужно думать, не будет им радости только от нашей любви с мужем, ну не будет (( детям нужно и то и другое ...

Суть вопроса - ЕЕ НЕТ, я просто выговориться написала, может Бог меня простит, но я буду делать аборт, ненавидеть себя буду точно, но в голове будет два ребенка, которым нужно здесь и сейчас (
Прости меня Боже ...
Спасибо, что выслушали, больше мне некому выговориться (
Из ДОМа-2 Я• 28 июня 2015
Вы напрашиваетесь на камни? Или хотите чтобы вас пожалели?

Вообще не факт• 28 июня 2015
так у вас презерватив лопнул?
Кыся-брыся• 28 июня 2015
весеннее обострение не прошло зря, по десять тем на дню про аборты
Я шалунья• 28 июня 2015
Скажите,а как получилось с презервативом?Просто тоже ими предохраняемся.Страшно.
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2015
Живая иллюстрация к поговорке: Не суди и не судим будешь.
Любимка-анонимка• 28 июня 2015
Я не знаю...но когда я слышу эту фразу,то сразу хочется родить:
еще ни одна женщина не пожалела о рождении ребенка,но женщина,сделавшая аборт жалеет об этом всю жизнь
Автор,мне Вас жаль,крепитесь!(((
Чукча Мукча• 28 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся
Сегодня день абортов
Kiev-tanya• 28 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
Не жена• 28 июня 2015
Достали за сегодня вы что ?

Бутербродница• 28 июня 2015
Вы уже все решили, здесь советы обычно спрашивают, а вы чего хотите в комментах??? Я ношу третьего, тоже жизнь не мед, но аборт-это против себя самой для меня! Выкормлю и все буду делать для того, чтобы дети в самом главном,как минимум, не нуждались.
Кружите меня,кружите• 28 июня 2015
Знаете как говорят, если Бог дал ребёнка , то даст и на него. Рожайте , автор. У нас тоже безденежье жуткое, но если бы залетела, то родила бы однозначно.
Алгонавт• 28 июня 2015
Рожайте и отавайте на усыновление. Здоровый отказной новорожденный не залежится в доме малютки ни дня.
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор,мне Вас жаль,крепитесь!(((
мне себя не жаль, мне очень жаль за всю эту ситуацию ((

спасибо
Матраскин Брат• 28 июня 2015
Шли б сегодня лучше в церковь, костел или .....куда нибудь на исповедь, а не на советчицу.
Пульт от линолеума• 28 июня 2015
В этой ситуации лучше никому не оказываться (((
Кокосиха• 28 июня 2015
Автор, держитесь. Иногда приходится выбирать. Не думайте об этом. Вашей вины тут нет,не мордуйте себя!
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
я не смогу отдать, ооочень жутко звучит, но мне проще сейчас так поступить, чем отдать, я не смогу просто, и будем сидеть на голодном пайке все, если бы это случилось раньше, никогда бы не сделала аборт, тогда были и деньги и возможности и вера в будущее (
Матраскин Брат• 28 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

не залежится........................... дети, это товар???? А не грех оставить его? Это жесть.
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
не поверите, была (( но только утром была, когда с детьми гуляла ...
ночью туда никогда не ходила, да и как я пойду, младший может в любую минуту проснуться к груди

Алгонавт• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

Отдать не можете, а убить можете? Ну так убивайте, вы же уже все решили. В АТО походу сходить не желаете? Еще нескольких можно убить.
котопёс• 28 июня 2015
Была я в Вашей ситуации...тоже двое деток.и никогда не думала что пойду на такое.жалею конечно и каждый день об этом думаю.но в тот момент не было человека который бы меня разубедил.
Ананомчикус• 28 июня 2015
Никто не знает, что будет завтра, а если Бог дал - рожайте, значит так должно случиться
pupsik_y• 28 июня 2015
и я из тех кто верит что детей Бог дает не просто так! Если у Вас есть здоровье родить рожайте!!!!! А материальное приложитсяя аж плакать хочется что бы Вы родили!!!! Пустб у вас все наладится)
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

....
Снежнакомка• 28 июня 2015
та. Автор.. , дети - оправдалку придумали )))))))) Не смешите )))
Интересно, а что непосредственный виновник данного Вашего положения говорит о Ваших планах?
Ситуация изменится.. будет доходи больший.. цены будут доступными.. а на душе кака,э будет всю жизнь. Как-то так..
Гордая_птичка• 28 июня 2015
Автор, а что муж думает по этому поводу?
Кокосиха• 28 июня 2015
Сейчас вас автор с говнецом смешают)
автор Дюймовочка • 28 июня 2015
Ответ дляpupsik_y
спасибо большое, если бы хоть капелька надежды была, что этой жопе есть конец, или возможность выехать из страны, где будет что кушать, чем платить за комуналку, и за, что одевать малых, я бы никогда не сделала этого(
Укуси меня• 28 июня 2015
Ответ дляДюймовочка

А если у вас станет все еще хуже, то вы своих двоих рожденных отдадите в детдом? За 9 мес.все может измениться...
Алгонавт• 28 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

А убить не грех? А так и ребеночек будет жив, и тот, кто жействительно хочет иметь ребенка, будет его иметь. И все счастливы.