Спасатель Малибу• 29 июня 2015

Как вести себя с босячкой? У кого есть удачный опыт?

Я спокойная и тихая. Ни с кем не ссорюсь.ни скем тесно не общаюсь.
Во дворе появилась БОСЯЧКА - матюкается орет посылает.
С ней и не общалась,просто присутствовали вместе, и детей выгуливали сами по себе.
Сегодня как заорет на меня,ни стого ни с сего! --- Со всем набором и на весь двор!
Я аж очканулась конкретно.
Девочки,"против лома нет приема"? Или кто-то смог на место поставить?
Чупа-чупс• 29 июня 2015
и вы на нее буром поприте.сколько вам лет?

Тра Ля Ля• 29 июня 2015
Только толпой чмырить, сами не справитесь
Умничка-помощничка• 29 июня 2015
Пожалуйтесь её маме
Паравозик• 29 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Пожалуйтесь её маме
Не куру• 29 июня 2015
я бы послала ее прямым текстом,а если надо и набила бы хлеборезку)
или полный игнор,потому что из-за таких больных не хочется нервы тратить.
Соседушка• 29 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Пожалуйтесь её маме
а если там мама еще хуже? от осинки не родятся апельсинки. они вдвоем автора уничтожат
Умничка-помощничка• 29 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Риск, конечно, есть
Соседушка• 29 июня 2015
Ответ дляadeliy
ну вы походу по темпераменту ближе к той с которой у автора проблема
КРАСА-КОСА• 29 июня 2015
а чего оно орало,автор? На вас чего?

автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Слушала я ее слушала,ушла...она за мной...маты Ну я ее тоже матом (как умею,вообще не умею)) Думала щас меня кук - И я синими тенями Пронесло. Ребенка хвать и ...домой. А завтра как? пойду на дзю-до...
Мне 32.
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
а чего оно орало,автор? На вас чего?

Чего? Знала-бы,наверное сама с проблемой справлялась.
IraStaritska• 29 июня 2015
на моя знакомую вот так налетела неадекватная соседка, когда они только переселились
теперь заява в милиции, сидит тише мыши, оказалась наричка она бывшая
КРАСА-КОСА• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

ну что и с того ни с чего? и просто начала орать?
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Пожалуйтесь её маме

хи. на маму она два дня назад тоже орала
Гл. Амурная• 29 июня 2015
так чего орала-то?
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

Первую фразу точно помню : ’Че пялишься’ а дальше мат Вы встречались с такими? У меня это просто первый опыт...
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляIraStaritska

Это идея!
КРАСА-КОСА• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

нет) Бог миловал)
Я пожав плечами бы ответила что на х.. она мне здалась
подозреваю что она фиг бы угомонилась, так как таким людям по ходу просто нужно на ком то сорваться. Смотрите что бы вы не стали ее отдушиной.
Умничка-помощничка• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

А че пялились?
Вы с ней подружитесь - будет вашей подпиской во дворе)))

Бесбардак• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Электрошокером её
IraStaritska• 29 июня 2015
главное не поддавайтесь на уговоры ментов (скорее всего будут, я их хорошо знаю) - типа мы с ней поговорили, она больше не будет
стойте на своем: боюсь и все! угрожала физ. расправой мне и/или ребенку! - не знаю как там у вас было конкретно

если реально она не нормальная и еще полезет - напишите еще заяву, это их работа: защищать нас с вами, честных и адекватных налоплательщиков!
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А че пялились?

К р а с и в а я она ))))))))))))))))
Вы ж днем с отрытыми глазами ходите?
Умничка-помощничка• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

К р а с и в а я она ))))))))))))))))
Вы ж днем с отрытыми глазами ходите?
Я с открытыми. И на красивых пялюсь - люблю всё красивое)))
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляБесбардак
Электрошокером её

Ха. Ее уже до этого, наверное...
Бесбардак• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Ха. Ее уже до этого, наверное...
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляIraStaritska

Ой,а она мента,наверное тоже уроет...
Не буду их беспокоить...
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Аааааа смотрите аккуратненько! Одним глазком.
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Щутки-шутками . А меня типает до сих пор...
Показушница• 29 июня 2015
Силой характера только задавить можно или по шее надавать. уважать начнет) Объяснять словами нет смысла. Просто нужно быть в себе уверенной и знать для себя Вы-сильнее.
IraStaritska• 29 июня 2015
Ой,а она мента,наверное тоже уроет... - ну вы даете, ха-ха-ха, такие, которых может урыть любая босячка, в ментуре 2-3 месяца не выдерживают - увольняются....

хотя если хотите возитесь сами... завтра она вам еще и по голове настучит...