Спасатель Малибу• 29 июня 2015

Как вести себя с босячкой? У кого есть удачный опыт?

Я спокойная и тихая. Ни с кем не ссорюсь.ни скем тесно не общаюсь.
Во дворе появилась БОСЯЧКА - матюкается орет посылает.
С ней и не общалась,просто присутствовали вместе, и детей выгуливали сами по себе.
Сегодня как заорет на меня,ни стого ни с сего! --- Со всем набором и на весь двор!
Я аж очканулась конкретно.
Девочки,"против лома нет приема"? Или кто-то смог на место поставить?
IraStaritska• 29 июня 2015
Ответ дляПоказушница
Силой характера только задавить можно или по шее надавать. уважать начнет) Объяснять словами нет смысла. Просто нужно быть в себе уверенной и знать для себя Вы-сильнее.

если бы у автора это было, она бы данную темку не написала

Заикальница• 29 июня 2015
Сразу включайте видеокамеру на телефоне и грозитесь статьей 129.
Показушница• 29 июня 2015
Значит пусть работает над собой. А как же жить дальше?) Или пусть ’кушает’- третьего не дано.
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляПоказушница

Да,литературной речью не справиться... А меня родители читать заставляли...
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

Показушница• 29 июня 2015
Все мы читали) Но живем с такими по соседству. Или не обращайте внимания или закройте ей рот. Здесь дело не в литературной речи. Иногда можно поставить человека на место взглядом, а иногда парой вполне литературных фраз. Такие люди, как правило, живут инстинктами. Слышали о собаках: их нельзя бояться, они это чувствуют. Вот здесь происходит то же самое.
Ниф_ниф• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Слушала я ее слушала,ушла...она за мной...маты Ну я ее тоже матом (как умею,вообще не умею)) Думала щас меня кук - И я синими тенями Пронесло. Ребенка хвать и ...домой. А завтра как? пойду на дзю-до...
Мне 32.
Вам точно 32?
Заикальница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Увы, имела сегодня подобное удовольствие...
Главное не отвечать ни словами, ни физически. А ходить и задалбывать милицию заявами.
Удачи и холодно вам ума.
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляПоказушница

Вы умничка,спасибо.
Я вообще не из трусливых... но я боюсь

автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Вам точно 32?

))) А сколько?
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

Удачи и холодно вам ума.

Неужели Их много?
Заикальница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Неужели Их много?

Кого их, не поняла? Босяков и босячек?
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

Кого их, не поняла? Босяков и босячек?
Да
Показушница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Вы умничка,спасибо.
Я вообще не из трусливых... но я боюсь
А Вы не бойтесь) Главное- уверенность, а то что не идете на конфликт- это Ваш плюс. Уверенно и литературно один раз ответьте. Начнет кудахкать- не отвечайте и все. Забрали ребенка и ушли.
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляПоказушница
Не люблю конфликты...
Заикальница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Да

Нет, но как в поговорке - одне мазило весь борщ сказило. У меня сосед - маленький, худенький, живет сам с женой и ребенком. Его ногтем придави - и рассыпется. Ан-нет. Наша семья, в которой есть 2 мужчин крупнее его и семья вторых соседей с 2 большими мужчинами курпне его не можем с ним справиться. Вон сегодня к нам ’братка’ приводил угрожал.
Показушница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Не люблю конфликты...
Так я же это и писала- не идите на конфликт. Сказала уверенно фразу. Если Вы теряетесь в подобной ситуации- нужно придумать ее заранее) Ответ даже не слушайте- уверенно и без слов забрала ребенка и ушла. Если в следующий раз будет продолжение (скорее всего его не будет). Разберемся)
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляПоказушница

Спасибо за поддержку - меня немного попускает.
Так и сделаю.

Заикальница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Так и сделаю.

Надеюсь, вам не пригодится, но хорошо попускает от таблеток Адаптол. Никие травки-муравки так не справляются. Ни сонливости, ни тревоги. Привыкания нет, психотропного действия нет. Подходит даже тем, у кого просто нервная работа.
Показушница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Так и сделаю.
Вот и правильно, никого не нужно бояться) Дальше ребенку идти в садик, в школу и во взрослую жищнь. В садике точно он будет вести себя как и Вы. Если Вы не уверенны- он будет точно таким же. Поэтому набирайтесь храбрости ради своего же ребенка) Все получится! Научитесь!)
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

Попробую )))))
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляПоказушница
Показушница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Попробую )))))
Какие таблетки?)) Не вздумайте, все у Вас будет хорошо)
Показушница• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я Вас просто очень хорошо понимаю) У меня был шок, когда дочка была совсем маленькой и мы начали гулять на детской площадке) Хотя я далеко не из трусливых, но как-то хотела найти справедливость и ни с кем не ругаться) Но так не получится. Набирайтесь наглости, не ругайтесь, но отстаивайте свое!)
автор Спасатель Малибу • 29 июня 2015
Ответ дляПоказушница
Ивам приятного всего )))
Капитошечка• 29 июня 2015
Точно таким же приемом - ором, криком. Лучшая защита - нападение. По идее хватает один раз перекричать и никто больше вас не тронет. Но, это если вы не из робкого десятка и в карман за словом не полезете в ’битве’ с такими.
Если вы более спокойная и избегающая конфликты, думаю лучше всего игнорить сказав пару предупредительных слов, мол ’с босячками разговоры не веду’ и уйти
Пацака-задирака• 29 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Чего? Знала-бы,наверное сама с проблемой справлялась.
но простите, что просто так начала матом вас крыть? что то же перед этим было...
Lisi4ka_1984• 29 июня 2015
я не поняла:( Босячка - это мамочка на площадке ????

если да, то не позволяйте с собой так, потому что она как раз ’прощупывает’ с кем так можно общаться. Если у вас на площадке есть друзья, они вас поддержат. Идите как ни в чем не бывало, первая не начинайте даже здороваться. Ваши дети это наблюдают и будут учиться у вас как разруливать такое в дальнейшем. Если вы учите ребенка не давать себя в обиду, то это как раз наглядный пример !!!! Не бойтесь, потому что те, кто орет обычно играет на публику и ничего реального она вам не сделает. Матом ее не надо обкладывать, но ответить резко и громко стоит, чтобы она поняла, что не только она орать умеет
Кашка-маняшка• 29 июня 2015
у меня мама такая хамка, гордится, если матом меня посылает.

всю жизнь ее терпела, пока не стала по-наглее и не научилась давать ей отпор.