Пасти Ла• 05 апреля 2013

Это съедобно?

Морковь, лук, грибы, картошка, соя (черезе мясорубку), зелень, вместо соли соевый соус, лавровый лист и перец. Все это в жаровню и в духовку.

Это будет вкусно?
Божий одуванчик• 05 апреля 2013
наверно да

Кима_кепка• 05 апреля 2013
ну картошку думаю можно мелко порезать)как по мне))а так думаю вкусно даже очень))
Трусиковед• 05 апреля 2013
Без масла не очень. Либо суховато, либо размазня (если с водой)
Трусиковед• 05 апреля 2013
А зачем туда соя? И какая это соя - через мясорубку?
автор Пасти Ла • 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
ну размочить в воду и через мясорубку прокрутить
автор Пасти Ла • 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
с маслом))
автор Пасти Ла • 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
а соя потому что во время поста нужно есть много белка.
Ля-ля-ля• 05 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Сою не люблю.
Если вместо сои взять фасоль отварную и убрать соевый соус - у нас бы ушло на ура.
А если ещё грибочки слегка поджарить... М-м-м...
Галябалована• 05 апреля 2013
Я если тушу, то в томатном соусе. С соевым бы только поджарила
Использую не сою, а окару (соевый жмых после приготовления молока-тофу-и т.д.), вкусно. Окара+стручковая фасоль+грибы тоже вкусно.