Малявка-козявка• 29 июня 2015

вас тоже раздражают покупатели которые не отвечают на вопросы?

Не знаю почему, но меня просто бесят люди, которые задав кучу вопросов просто не отписываются. Тоесть вопросы-вопросы-вопросы..а потом сказать: извините но нет, почему то не в состоянии. А как у Вас с этим?
Куратор дебошей• 29 июня 2015
Такая же фигня ....
Я б такое не носила, но продаю• 29 июня 2015
тоже не нравится,не приятно
Царь-Матушка• 29 июня 2015
Есть такой факт. Ничего..иду дальше спрашивать.
Глаголица• 29 июня 2015
забейте.
еще бывает перед отправкой 100 раз спросят вы отправили??? а когда отправите???
пишешь номер декларации и все, молчок.
а ещё бесит,сделайте куча дополнительных фото ,все точные замеры и не сказать не подходит,ну я считаю что это просто неуважение к человеку.
Мозговая пилочка• 29 июня 2015
Меня раздражают продавцы,которые после оплаты не добавляют в покупатели
автор Малявка-козявка • 29 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вот и я так считаю!!!! вот именно это и бесит!!
автор Малявка-козявка • 29 июня 2015
не хотите, не покупайте! но имейте уважение к труду человека, который ответил на все ваши заморочи и скажите’спасибо, не подошло’. что здесь сложного?
АнтиТроль• 29 июня 2015
Да да, а еще после дурных распросов взять реквизиты для оплаты и уйти в игнор, на вопросы не отвечать, хотя присутствует онлайн ежедневно
На границе• 29 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

++++
Бутербродница• 29 июня 2015
Вот представила себе ситуацию: иду я по рынку ,выбираю вещь,скажем кофточку,в одном месте померяла ,в другом ,третьем..... .в десятом купила.А теперь второй круг - сказать остальным девятерым ’извините - нет’? Вы ПРОДАЁТЕ,а не просто мимо проходили,вам не хамили? вопросы были корректные?Бронь не просили?Так что ещё надо? Ну напишут вам ’ссори,нет’,и будут ждать ответа’жаль,удачи!’,порядочный человек просто обязан ответить!!! - ’большое спасибо’,ну и вы в ответ ’смайлик’,ну и вам в ответ ’букетик’ ДА КОГДА Ж ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?!?!?!?!?!!!! А работать когда? Оно вам надо?
автор Малявка-козявка • 29 июня 2015
Ответ дляБутербродница
ну я так понимаю что воспитывать население точно не надо. Но подобное отношение портит настроение..или подпорчивает))
Разумная Губка• 29 июня 2015
меня больше бесят покупалки (именно не покупатели а покупалки) которым наплевать на текст объявления, часто возникает впечатление что я пишу объявления для того что б в печатании поупражняться, у меня в каждой вещи, помимо всего прочего, что вещи новые с бирками и линейками, прописаны все замеры состав и прочие. ну я понимаю вопрос - в наличии но вопросы про замеры просто вводят в.... Продаю также игрушки в каждой стоит артикул производителя, название на русском и на английском в каждом стоит видео ролик выделенный жирным и красным и каждая вторая спрашивает а где б видео посмотреть. так и хочется ответит - в попе, глаза открой
Машкус• 29 июня 2015
меня больше раздражают продавцы которые не отвечают на вопросы! за последнюю неделю по 3 объявлениям мой вопрос висит в воздух.... 2 из 3 продавцов на сайт заходят регулярно.... хотела купить ребенку кофту почти за 300грн и спортивный костюм более чем за 400 а продавать мне не хотят...
Бутербродница• 29 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Если население этой площадки не воспитанное,то воспитывать его уже поздно.Дай бог ,чтоб ваши самые тяжёлые случаи в жизни были именно такими,а не посерьёзней.
автор Малявка-козявка • 29 июня 2015
Ответ дляБутербродница

)))))))))))))))))))))))))))
Чебуратор• 29 июня 2015
Ответ дляМашкус
У меня аналогично, уже пятый день нет ответа от продавца. Ладно три дня выходных, может действительно человек отдыхает, но до этого два дня. Другой продавец вообще после вопроса отключил обьявку. Вот когда не отвечают на вопрос покупателя я себе представляю, что захожу в магазин и спрашиваю: ´есть в наличии такой то размер?´, в ответ тишина, перебрав кучу вещей нахожу нужный размер и говорю ´я готова купить!´, в ответ тишина. А потом странный вопрос ´почему нет продаж!?´
Чебуратор• 29 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Вы 100% правы!
Задолбулька• 29 июня 2015
мне последнее время попадаются такие продавцы,хочешь купить задаешь вопрос,а в ответ тишина,если не продаешь закрой лот и все,вот это бесит больше
Машкус• 29 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
да... загадка... нет товара сейчас в наличии или не хотите продавать по этим ценам, ждете чего-то - отключите объявки... я специально написала без анонима и порядок цен, что бы было понятно, что я не новичек, а уже давно тут, рейтинг высокий и вещами интересовалась не по 50грн, а вот почему то неинтересно продавать.... интересно таки в чем прикол? кстати, я с таким сталкиваюсь периодически - напишешь в темке вопрос - и что плевок в вечность - тишина....
Перемелица• 29 июня 2015
Ответ дляБутербродница
++
Знаете, когда много работы и много продаж, то отсутствие лишних сообщений только в плюс! Некогда думать о том, что вот эта спросила и не отписалась. Не отписалась - все, продалось следующему! Вот это кайф!
А когда есть время на такое ’переживания’ у продавца, значит, плохо дело...