Люблю Поумничать• 29 июня 2015
Мариуполь подскажите пожалуйста
Кто может подсказать, помогите пожалуйста Нужно тете россиянке приехать в Мариуполь из Харькова. Нужны ли ей какие-то пропуска? Рассматриваем два варианта автобус и поезд харьков-Днепропетровск-Мариуполь Буду благодарна очень за помощь
Пишущаяся• 29 июня 2015
А что это за поезд? В Мариуполь ходит только Киев-Мариуполь.Автобусом будет очень долго ехать: на каждом блок посту будут весь автобус высаживать и проверять по часу из-за того, что едет россиянка. Особенно, если будет ехать по трассе Запорожье-Мариуполь.
Люблю Поумничать
• 29 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Нет это не поезд Это до Днепра добраться одним поездом, а потом на Львовский или Киевский с Днепропетровска
Люблю Поумничать
• 29 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
А в поездах проверяют пропуска или достатаочно загранпаспорта и миграционной карты?
Люблю Поумничать
• 29 июня 2015
Или нужно приглашение отправить ей Ну хоть кто-нибудь подскажите
Пишущаяся• 29 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А, понятно:-) Мой совет: однозначно поездом, будет быстрее. Я живу в 50км от Мариуполя, блок-постов мы туда практически не ездим, а раньше это был для нас город номер 1. Пропуска туда не нужно, но доля россиян нужен загранпаспорт.
Я шалунья• 29 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет..ненужно ничего..она только миграционную карту заполняет при пересечении границы
Пишущаяся• 29 июня 2015
Ответ дляmarsa
Моя мама только позавчера приехала к нам в гости из Луганска, ехала через Харьков, автобусом Харьков -Мариуполь , ехали 8 часов, сказала, что ни на одном блокпосту даже паспорт не глянули у женщин, смотрели документы только у мужчин.
Я пишу достоверно о трассе Запорожье-Мариуполь, что на других - не знаю.
Люблю Поумничать
• 29 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо
Люблю Поумничать
• 29 июня 2015
Ответ дляmarsa
Спасибо