Пацака-задирака• 29 июня 2015
Помогите найти их, вы моя последняя надежда.
Бутербродница• 29 июня 2015
Стесняюсь спросить, а что это? Новое чудо Китайской промышленности? Чудо шортобрюки?
Гореотума• 29 июня 2015
Качество за 200 грн. бывает вполне ничего. А бывает и за 1500 грн. штаны из магазина сыпятся прям в руках.
Пацака-задирака
• 29 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Просто увидела у девочки, она их носила с мокасинами. Очень красиво смотрится )
Гореотума• 29 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я такое обычно для носки по дому покупаю. Дешево и сердито и дома выглядишь прилично. Ну, как для дома )))
Пацака-задирака
• 29 июня 2015
Ответ дляГореотума
Те, кто давно покупает вещи в интернете знает это не по наслышке. Не всегда высокая цена определяет высокое качество.
Гореотума• 29 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Та даже не только в интернете. Я Вам скажу большее, в обычным магазинах. Было дело, купили мужу джинсы трусарди (в фирменном магазине), после стирки полиняли, сменили цвет, молния на ширинке рассыпалась. И это при стирке на деликатном режиме при температуре 30С. Цена джинсов 1500 грн. была на тот момент. Пошли на рынок, купили в половину дешевле, относил три сезона. По качеству были хуже, в плане ткани и исполнения. Но свое отработали.
Пацака-задирака
• 29 июня 2015
Ответ дляГореотума
Сейчас почти все отшивается в Китае, не для кого не секрет. Здесь как игра в рулетку-можно купить дорогое фуфло, а можно и дешевую добротную вещь.
Гореотума• 29 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да, я знаю, что в Китае. Китай бывает разный. В Китае и сантехнику ’немецкую’ делают. Только есть сорт как сантехники так и вещей. Высший сорт идет на Европу, а все остальное в стары третьего мира.