Катастрофа• 29 июня 2015
Что за блин???
Приспичило мне наколотить Битого стекла . Нифига не застывает желе (я даже воды меньше добавила,чем на упаковке) , бисквит - обычно делаю большой , на 8 яиц и т.д. , уменьшила пропорции - какая-то лепешка получилась, почти приготовила грибной крем-суп , вспомнила,что вчера борщ сестро сварила .
Мироздание сигнализирует остановиться ? ( о склерозе и руках из одного места я в курсе,можно не писать)
а у вас как сегодня?
@risto_kratka• 29 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
только наглейте где-то в другом месте, хорошо?
я если начну наглеть в Вашей теме, свистните мне..
а Булебод мне замечаний ещё не делала..
Ра ру ра ру ра• 29 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Привет)))
Получится или нет, но съедим все равно))),два из трех желе уже застыли!!!)))
Я о сочниках только читала,для меня это сложно)).
Здесь-да ,+/-)), да без разницы ,старые или новые )),содержание то же ).
Рада была видеть:-)
Всех ’тайных поклонников’ - в сад!:-)
Катастрофа
• 29 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Рада была видеть:-)
Всех ’тайных поклонников’ - в сад!:-)
Взаимно)))
Катастрофа
• 29 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Рада была видеть:-)
Всех ’тайных поклонников’ - в сад!:-)
Ра ру ра ру ра• 29 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Спасибо за ссылку:-) По этому рецепту и делала сегодня, только на другом сайте его нашла. Вкус не тот
У Снежки наверняка рецепт есть, надо ей позвонить. Только сейчас сообразила:-) Она тогда и писала нам его. От я Семен Семеныч:-)
В следующий раз желе разводи половинной воды от указанной на упаковке, сработает на 100%. А еще мне когда лень бисквит печь, вместо него кладу сладкий крекер
Катастрофа
• 29 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
сенкс)
сама себе прекрасная• 29 июня 2015
Как ваш торт?
Моя блинная улитка намертво прилипла к сковороде
Пирог с вишней не поднялся, хоть и вкусный.
Все. Я с чувством выполненного долга сижу рою 6пм
Катастрофа
• 29 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Как ваш торт?
Застывает,спасибо).
Удачного клева!)