Катастрофа• 29 июня 2015

Что за блин???

Приспичило мне наколотить Битого стекла . Нифига не застывает желе (я даже воды меньше добавила,чем на упаковке) , бисквит - обычно делаю большой , на 8 яиц и т.д. , уменьшила пропорции - какая-то лепешка получилась, почти приготовила грибной крем-суп , вспомнила,что вчера борщ сестро сварила .

Мироздание сигнализирует остановиться ? ( о склерозе и руках из одного места я в курсе,можно не писать)

а у вас как сегодня?
@risto_kratka• 29 июня 2015
Ответ дляБаррикадница

только наглейте где-то в другом месте, хорошо?
я если начну наглеть в Вашей теме, свистните мне..
а Булебод мне замечаний ещё не делала..

Ра ру ра ру ра• 29 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

Привет)))

Получится или нет, но съедим все равно))),два из трех желе уже застыли!!!)))

Я о сочниках только читала,для меня это сложно)).

Здесь-да ,+/-)), да без разницы ,старые или новые )),содержание то же ).
Рада была видеть:-)

Всех ’тайных поклонников’ - в сад!:-)
автор Катастрофа • 29 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Рада была видеть:-)

Всех ’тайных поклонников’ - в сад!:-)

Взаимно)))
автор Катастрофа • 29 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Рада была видеть:-)

Всех ’тайных поклонников’ - в сад!:-)

рецепт не отсюда был?

по годам все остальное старше

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-304299
Ра ру ра ру ра• 29 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

рецепт не отсюда был?

по годам все остальное старше

Спасибо за ссылку:-) По этому рецепту и делала сегодня, только на другом сайте его нашла. Вкус не тот

У Снежки наверняка рецепт есть, надо ей позвонить. Только сейчас сообразила:-) Она тогда и писала нам его. От я Семен Семеныч:-)

В следующий раз желе разводи половинной воды от указанной на упаковке, сработает на 100%. А еще мне когда лень бисквит печь, вместо него кладу сладкий крекер
автор Катастрофа • 29 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

сенкс)
сама себе прекрасная• 29 июня 2015
Как ваш торт?
Моя блинная улитка намертво прилипла к сковороде
Пирог с вишней не поднялся, хоть и вкусный.
Все. Я с чувством выполненного долга сижу рою 6пм
автор Катастрофа • 29 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Как ваш торт?

Застывает,спасибо).

Удачного клева!)