05 апреля 2013

Кто менял стекловидное тело в Филатова?

Уважаемые пользователи! У моего мужа сахарный диабет с детства уже 36 лет.В течении года резко ослеп.Говорят,что один глаз уже не спасти, а на втором нужно делать замену стекловидного тела.Отзовитесь,кто переносил такую операцию и какие результаты на фоне такой болячки.У нас в Луцке в часной клинике такая операция намного дороже (начиная с 17000грн),и это только начало.Позвонили в Филатова- дешевле,но... дорога,проживание.Подскажите,ложат ли больного в стационар или нужно искать квартиру?   Заранее благодарна .Ирина.
Редиска Я 05 апреля 2013
можете у них расспросить
http://www.filatov.md/rus/index.php?module=phatfor...
Anita_dp 06 апреля 2013
У меня муж несколько лет назад делал там операцию на глазах, правда другую. Он лежал у них в стационаре, а свекровь, поехавшая с ним, так как я была дома с детьми, жила у моих родственников. Хотя в первый день после операции осталась в больнице - никто не прогонял.