Зашла на 5минут• 05 апреля 2013
Солнцезащитный крем для лица.
На лице есть пигментация,всю зиму боролась,отбеливала.Первое активное солце и вот она появляется снова.Какой крем взять для ежедневного использования для сухой кожи?Спасибо.
Viktoriya212• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5026947.html комплекс с арбутином и солнцезащинные кремы
РозаЛюксен• 05 апреля 2013
Мне советовали в клинике дерматокосметологии Авен,Биодерма,Ля-Рош.Всё Франция,самая протестированная,причем в Ля-Рош очень широкая линейка именно солнцезащитных кремов.Я на днях взяла себе Спрей водостойкий(думаю не нужно частое повторное нанесение,особенно ,в летнюю жару) с фактором защиты 50,да еще и детям после 4 лет можна использовать,так как не думаю,что мне на лицо уйдёт весь баллон.
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже пользуюсь кремом Ля-Рош, довольна на все 100))))