Секс-Бомба• 05 апреля 2013
Что лучше сделать на темные волосы венецианское мелирование или брондирование?
Может кто-то делал? Как часто нужно обновлять и стоит ли вообще делать?
Бабка_в_кедах• 05 апреля 2013
читала что брондирование больше для шатенок, а для брюнеток-венецианское мелирование.
Секс-Бомба
• 05 апреля 2013
Я еще мастера не нашла, но уж очень хочется сделать.Вот и спрашиваю, может кто-то делал и знает,что лучше на темные волосы.
Магиня• 05 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я бы советовалась непосредственно с мастером :-) Ему виднее, что будет лучше и что он сможет сделать :-)