zenja15• 29 июня 2015

Осторожно с кремами Фитнес боди

После родов решила заняться своей фигурой. Начитавшись отзывов о этой косметике - решила купить и себе. А так как хочеться всего и сразу, то накупила сразу пять наименований. гель-эластик от растяжек, ледяное обертывание, горячий скраб, грязевую термо-маску и гель для сжигания жира. Так вот - начала пользоваться - очень нравилось, но дня через три начала замечать венозную сеточку. У меня они были и раньше, наверное предрасположенность к варикозу усугубляеться этими кремами, так что, девочки, поосторожней!!!
К слову, можно ли продать открытые, начатые баночки??
ГЛЮкоза• 29 июня 2015
Можно!

Маргарита и Мастер• 29 июня 2015
фу

вы же явно руками туда лазили
автор zenja15 • 29 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
фу

вы же явно руками туда лазили
смешная реакция!
Маргарита и Мастер• 29 июня 2015
Ответ дляzenja15
смешная реакция!

это точно
смешная реакция - решила заняться телом и купила крем
автор zenja15 • 29 июня 2015
ну я же не вникала - я бегаю каждое утро (кроме воскресенья), пилатес 2 раза в неделю и не ем после 18
Посудомойка• 29 июня 2015
Ответ дляzenja15
за сколько продавать хотите ?
Иванка Бур• 29 июня 2015
дело не в кремах, крема хорошие. Просто, если есть склонность к варикозу, то разогревающие крема нельзя использовать, это общеизвестный факт и на самой косметике это написано.

Кремами с охлаждающим эффектом и для подтягивания кожи можете пользоваться, только разогревающие нельзя.

автор zenja15 • 29 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
за сколько продавать хотите ?
а за сколько бы Вы забрали? хотелось бы гривен 250