Сосулька• 29 июня 2015
Не думала что буду подобное спрашивать ,но исходя из сложившейся сегодня нелепой
Ситуации ,таки спрошу : какое впечатление произвожу глядя на фото и на сколько лет выгляжу ?))) спасибо за ответы ;)
Результат:
вже голосів:
1818 (41.56%)
30-35
1759 (40.21%)
35-40
450 (10.29%)
40 и больше ...
347 (7.93%)
25-30
Мишка-шалунишка• 29 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой,Вы такая разная.))Но очень позитивная)
+1,без челки лучше,
Сосулька
• 29 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
посмотрите на морщины вокруг глаз на фото 5. Возраст 40 с копейками.
Да, морщинки паутинка у меня сильные , но они и в 20 уже у меня были , от папочки передалось ))
АнтиТанкист• 29 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
так а сколько реально??
большинство говорит, что меньше 35
Докладная• 30 июня 2015
Ответ дляСосулька
155 всего
У ВАс отменная фигурка и выглядите молодо не смотря на темный цвет волос - Вам очень к лицу! ))
мадам Везувий• 30 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
большинство говорит, что меньше 35
мне большинство все-равно. Я ж реально спрашиваю)) сколько по-факту)
Барабасиха• 30 июня 2015
Ответ дляСосулька
у меня такие же морщинки наверное с 18 лет. но все же вам ближе к 40. наверное...
Бесбардак• 30 июня 2015
Если не рассматривать с близка (выдают морщинки род глазами) то ~ 35, а вот на портретных фото создаётся впечатление взрослой (за 40) ухоженной женщины.
Гуру троллинга• 30 июня 2015
Очень милая и красивая,а еще жизнерадостная,всегда такой и оставайтесь!!!
И не важно сколько вам лет)
Ангелочек с рожками• 30 июня 2015
Интересно,а я угодаю Вас?
Итак: Вы весёлая, но любите подумать о грусном-порассуждать.
Вам нравится наблюдать за людьми, Вы открытая и чесная-но иногда приходится скрывать правду ложью для багого дела.
Муж-Ваша точная противоположность.
Возрост примерно 30+-.
Муж-Ваша точная противоположность.
Возрост примерно 30+-.
ТигрЛьвович• 30 июня 2015
Ответ дляСосулька
У вас внешность такая трудно поддающаяся определению. Вне возраста. Еще черные волосы, очень придают возраста. Блондинке бы не больше 30 дала. Видно веселых чертят в глазах)))
Сосулька
• 30 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Интересно,а я угодаю Вас?
Муж-Ваша точная противоположность.
Возрост примерно 30+-.
Муж-Ваша точная противоположность.
Возрост примерно 30+-.
Вы что моя лучшая подруга ?))))
Птица Говоруша• 30 июня 2015
Автор,этих фото ооочень разная! где вес по-больше - около 40... где меньше - 27...
Ангелочек с рожками• 30 июня 2015
Ответ дляСосулька
Вы что моя лучшая подруга ?))))
Та нет,а что угодала или наоборот?
Бубль Гум)• 30 июня 2015
Вам 35+, еврейка, пытаетесь молодиться, но уже неуверенно, так как тело не выставляете. Морщины, мешки под глазами. Выглядите уставшей от жизни. Не впечатлили.
Сосулька
• 30 июня 2015
Ответ дляДокладная
Над фигурой трудилась ))