Сосулька• 29 июня 2015

Не думала что буду подобное спрашивать ,но исходя из сложившейся сегодня нелепой

Ситуации ,таки спрошу : какое впечатление произвожу глядя на фото и на сколько лет выгляжу ?))) спасибо за ответы ;)
Результат:
вже голосів: 4374
1818 (41.56%) 30-35
1759 (40.21%) 35-40
450 (10.29%) 40 и больше ...
347 (7.93%) 25-30
Я тут Живу• 30 июня 2015
55!

АнтиТанкист• 30 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
энергетический вампир.возраст 36.

Это называется троль.

разогрела людей. вышла в топ. И тру-лял-ля
автор Сосулька • 30 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

та неее, чем больше смотрю, тем больше лет кажется сейчас до 45 доиграется

Та вы уже не говорите ))) а там и до 50 недалеко
мадам Везувий• 30 июня 2015
негатив людей портит карму, автор))
Путающаяся• 30 июня 2015
Ответ дляСосулька

Я ж не обещала признаваться)) спасибо всем за участие в опросе )
ха, прикол. Только хотела написать, что реальный возраст мы не узнаем.
Бубль Гум)• 30 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Клянчить ответ начинают еще с 5 поста, в чем смысл этой ’игры’, если сразу писать ответ. Терпение!

Тут другое. Автор думает, какой придумать уже возраст, чтобы и на душе спокойно и всем угодить. В любом случае, чтобы она не сказала - неправда)))
Петросянша• 30 июня 2015
Ответ дляKateka

Что вы еще расскажите?
о, еще у вас ошибка в слове

Ушла и Пришла• 30 июня 2015
Больше 40, морщин много, обвислостей и припухлостей.
советский цирк• 30 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Это называется троль.

она не тролль.это смысл ее жизни..такая игрунья..хм еще и проблем у нее много в голове.короче так разребать очень долго..
Угадайс• 30 июня 2015
Ответ дляСосулька

Попали только с веселой )) спасибо что не поленились написать столько )

угорая с таких ’’ясновидящих’’.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июня 2015
Ну всё, вам тосно лет 45 и Вас поди с мужем за папу с дочкой приняли ))
автор Сосулька • 30 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
негатив людей портит карму, автор))

Ой вы знаете я в это не верю , а если не верю , то ничего мне этот негатив не сделает . Пусть все это будет очередным пинком мне к работе над собой ))
автор Сосулька • 30 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

Ваше право так считать )
Угадайс• 30 июня 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Какие 40 Вы что??? 30 максимум.ненакрашена моложе выглядите.

вы плохо разбираетесь в особенностях кожи после определенного возраста.
Я тут Живу• 30 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

или мама с сыном
Бубль Гум)• 30 июня 2015
Ответ дляСосулька

Ваше право так считать )

Так, таки-да, правда, ну шо еще тут скрывать?))
ЦыбаФу• 30 июня 2015

неее..наверное, муж сказал, что пора бы одеваться соответственно возрасту, а то выглядишь, как Мальвина на пенсии))
Угадайс• 30 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются

а руки и шея?

а что в с руками не так?шею,кстати,на этом фото плохо видно.
Надежда наш компас• 30 июня 2015
возраст в студию)))))))))))

советский цирк• 30 июня 2015
девоньки-сворачивайте лавочку этой женщине ниче не поможет.18 прошло давным-давно
Вареный лук• 30 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

сто пудов))
Губка Боб• 30 июня 2015
Я думаю лет 35,но вы очень красивая
автор Сосулька • 30 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

или мама с сыном

Бабушка с внучком)))
автор Сосулька • 30 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Я думаю лет 35,но вы очень красивая

Спасибо )
АнтиТанкист• 30 июня 2015
давайте не будем подогревать её тролячую тему. пусть сама на себя любуется.

она ждала просто чтобы спросили о чудо-диетах и её сайте. но пока тихо и она подогревает интерес
Петросянша• 30 июня 2015
Автору точно за 40. Климакс рулит.
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляСосулька

Бабушка с внучком)))

у вас не все в порядке с головой и со зрением тоже)
автор Сосулька • 30 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Смешно )))
Бубль Гум)• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Та не, то еврейские мансы)))
Пэрисхилтонша• 30 июня 2015
Девочки которые пишут за 40 - какие у вас аргументы?