Губка Боб• 30 июня 2015

А в баночках из под детского питания можно закрывать варенье?

Olga_31• 30 июня 2015
я закрывала заготовки для супа, думаю варенье тоже можно

Aлёна Алексеевна• 30 июня 2015
Я закрывала - отлично и как раз мой размер!
Танюша• 30 июня 2015
Я туда кетчуп разливаю, вяленные Помидорки, вареньеце.
GaleTTa• 30 июня 2015
я в баночках из под икры кабачковой Верес с закрутками закрываю)
Наверняка• 30 июня 2015
Ответ дляТанюша
а как вы вялите помидоры?поделитесь!
Соня-сонятко• 30 июня 2015
можно конечно, но мне жутко неудобно- много места занимают, а самого варенья там кот наплакал
автор Губка Боб • 30 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Хочу желе закрыть в них
Его только поллитра вышло, как то не комильфо 1 банку закатывать:-)
А так много:-)
Атаманша• 30 июня 2015
Мы закрываем в них варенье, которое в большие банки не катают: апельсиновое, земляничное, с орехами и т.д., аджики, соусы, ну и остатки. Крышки с закрутками, очень удобно, емкость в 200 гр, сели-съели, ничего не портится, а то литровую банку пока домучаешь, а так надоесть не успевает... Красота.