Повелительница лампочек• 30 июня 2015
Девочки-как закрываете малину-поделитесь!
Аноним Завхоз• 30 июня 2015
мама варит - малина и сахар, кипятит минут по 5, потом на след. день 5 минут и так раз 3. Очень вкусное варенье. Ну и мое самое любимое варенье - малиновое вино....
Ответ дляАноним Завхоз
я тоже так делала 2 дня назад.только каждый раз,когда варю-добавляю по чашке сахара.
вообще брала малины 1кг-и сахара 1,8кг-переварила раз.потом остальные 2 раза добавляла еще по не большому стакану сахара.очень вкусная вышла.
Аноним Завхоз• 30 июня 2015
Ответ дляDVTanyaM
да, правильно, главно по чуть-чуть варить. А ви знаете какое вкусное варенье из абрикос получается, если таким методом варить - просто супер.
Повелительница лампочек
• 30 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
напишите пожалуста как делать вино
Аноним Завхоз• 30 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
напишите пожалуста как делать вино
о єто такая вкуснятина - беребе малину (не моете) в бутиль пересипаете с сахаром, сверху марличка и в теполе место (на солце) на 3-4 недели. потом трубочку с водой и пускай поублькает, все перецидили, в малинку добавили водички и пускай еще стоит добулькивает. А у вас уже получилось вино. в банку его и пускай стоит.
Повелительница лампочек
• 30 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а я перчатку одеваю на вишневое на 4-5 день,и стоит просто в кухне дней35-40,потом через трубочку и еще затвор водяной.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2015
Ответ дляDVTanyaM
ОГО! я не больше 600грамм сахара на 1 кг малины ложу.
Аноним Завхоз• 30 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
можно и так, ми делаем так... но оно такое вкусное, обожаю его.