06 апреля 2013

Есть машина, как заработать? Вопрос внутри

Есть у меня машина. Денег ее обслуживать и даже ездить (заправлять) пока нет. Продавать не хочу, так как в будущем надеюсь разбогатеть. Стоит под домом, бедная, жалко. Что бы вы посоветовали, как можно с нее получить хоть какйю-то материальную выгоду?
90x60x90 06 апреля 2013
Такси. Муж работает уже 10 лет
90x60x90 06 апреля 2013
Можно еще курьером на своем авто
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Такси. Муж работает уже 10 лет
я девушко, с литл бэби. Вы меня видите таксистом?
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Можно еще курьером на своем авто
Аналогично. Я имела ввиду пассивный заработок.
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
В притон устроится-путан по вызовам развозить-забирать,драпдиллеров возить...,да много заработков можно придумать,если только вы не патологически честный и принципиальный человек.
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
я девушко, с литл бэби. Вы меня видите таксистом?
Вы это на каком языке сейчас написали? Тогда продавайте,и вложите деньги в изучение речи страны,в которой живете
Матрёна 06 апреля 2013
Никак.Только сдать ее в аренду,но ее убьют моментально
Проработник 06 апреля 2013
что думать - сдайте в аренду, тем же таксистам. Правда потом вы врядли сможете на ней ездить. Но деньги будут - пассивный доход с вашей стороны.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы это на каком языке сейчас написали? Тогда продавайте,и вложите деньги в изучение речи страны,в которой живете
Удалено администрацией
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПроработник
что думать - сдайте в аренду, тем же таксистам. Правда потом вы врядли сможете на ней ездить. Но деньги будут - пассивный доход с вашей стороны.
дело в том, что она у меня 3-х дверная. Такие в такси наверное не возьмут.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Никак.Только сдать ее в аренду,но ее убьют моментально
Та да...
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
В притон устроится-путан по вызовам развозить-забирать,драпдиллеров возить...,да много заработков можно придумать,если только вы не патологически честный и принципиальный человек.
Давайте подробнее про притон. Всю жизнь мечтала. Так интересно. Не думала, что наконец найду себя в этом.
Проработник 06 апреля 2013
Больше ничего не придумаешь - или сами езжайте и зарабатывайте(любым способом - развозка чего-либо или такси) или другим дайте за деньги.
Проработник 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
дело в том, что она у меня 3-х дверная. Такие в такси наверное не возьмут.
Можно еще- не таксистам отдать, а например пиццу возить или курьерской фирме в оренду
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПроработник
Больше ничего не придумаешь - или сами езжайте и зарабатывайте(любым способом - развозка чего-либо или такси) или другим дайте за деньги.
А вот так, ради интереса - разъезжать (курьер) это разве выгодно? Окупается?
90x60x90 06 апреля 2013
Тоесть вы хотите заработать, ничего не делая ?
Проработник 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
А вот так, ради интереса - разъезжать (курьер) это разве выгодно? Окупается?
с каждой доставки определенная сума, смотря сколько наездите -розвезете
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Тоесть вы хотите заработать, ничего не делая ?
Да, именно так.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПроработник
с каждой доставки определенная сума, смотря сколько наездите -розвезете
А бензин и амортизация авто?
Myr1 06 апреля 2013
Есть еще служба прокатов автомобилей .
Можно с ними подписать договор долгосрочной аренды , и каждый месяц капает $ . Правда смотря какое авто . ( больше пользуются спросом бизнес класс) . И машина должна быть за страхована КАСКО .
Проработник 06 апреля 2013
так вы ж не свое развозить будете, а работать на кого-то кто обеспечит заказами.
snejja 06 апреля 2013
ой, автор, за ваши коменты , вам пятерочка

по сути...не получится м рыбку сьестьи косточкой не подавится
разве что периодическая аренда ...может знакомым и т.д.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, автор, за ваши коменты , вам пятерочка

по сути...не получится м рыбку сьестьи косточкой не подавится
разве что периодическая аренда ...может знакомым и т.д.
Ой, Снежа, если бы я еще открылась, было б вообще смешно.
Проработник 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, автор, за ваши коменты , вам пятерочка

по сути...не получится м рыбку сьестьи косточкой не подавится
разве что периодическая аренда ...может знакомым и т.д.
так я и говорю -или сама (но тут этот вариант не катит) или другим
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Есть еще служба прокатов автомобилей .
Можно с ними подписать договор долгосрочной аренды , и каждый месяц капает $ . Правда смотря какое авто . ( больше пользуются спросом бизнес класс) . И машина должна быть за страхована КАСКО .
Для бизнес-класса моей машинке нужно умереть и заново родиться.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПроработник
так я и говорю -или сама (но тут этот вариант не катит) или другим
просто я хотела бы услышать мнение того, что в курсе - курьерская развозка действительно выгодна? Или это так, как вариант.
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Давайте подробнее про притон. Всю жизнь мечтала. Так интересно. Не думала, что наконец найду себя в этом.
Ха,поподробней...Чужими руками жар загребать каждый может. сами выходы ищите.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией
А че это вы про мужчинку вдруг? От вас сбежал, может?
Organic 06 апреля 2013
например торговый представитель со своим авто-реально заработать,там вам и на бензин дадут,и деньги платят за работу