Слава Українi• 30 июня 2015

Девочки по чем сейчас мед - акация-липа???

По чем покупали, желательно проверенных знакомых цена какая, так как с чужих рук можна купить не совсем мед, соответственно и цена будет дешевая
Безпринципная• 30 июня 2015
Закарпатский супер мед-130 литр)могу привезти под заказ)

oxi236• 30 июня 2015
Я хочу акациевый,где купить 1000% натуральный?
Безпринципная• 30 июня 2015
Ответ дляoxi236
1000 % натуральный) знакомых пасека)
Распутница• 30 июня 2015
80-140грн,зависит от места сбора,там где более экологически чистая зона,там дороже.
автор Слава Українi • 30 июня 2015
Ответ дляБезпринципная

вот это цены

в прошлом году 3л - 200грн стояли,
а в этом бджолы баксом кормятся видимо
Здрасьтенька• 30 июня 2015
Девочки, покупайте по возможности сейчас мед, а то осенью может быть дороже:( у меня папа занимается медом, так вот много пчел что-то умерло, прям семьями ((( и не только у него, а у всех его знакомых пчеловодов. Так что из за этого может быть меда меньше, а спрос больше соответственно и дороже. Уже даже оптовики которые закупают у нас дороже хотят купить.
oxi236• 30 июня 2015
мне за 300грн предложили пока думаю,брала в прошлом цветочный по 170грн хороший,но захотелось именно акациевый.
Безпринципная• 30 июня 2015
Так и сейчас можно за 200 грн. Найти)просто Закарпатский всегда дороже)он вкуснее
автор Слава Українi • 30 июня 2015
Ответ дляoxi236

мне за 360 знакомые, вот думаю ,что дорого как-то

Здрасьтенька• 30 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

вот это цены

в прошлом году 3л - 200грн стояли,
а в этом бджолы баксом кормятся видимо
Цитата:
вот это цены в прошлом году 3л - 200грн стояли, а в этом бджолы баксом кормятся видимо [/cit

А в этом уже 2л.по 250 и это не предел.
Подорожали рамки, восчина, бензин, вы же понимаете что их нужно на поля возить( псел имею ввиду), а ездать туда раз в день так же нужно. А еще они болеют и умирают, а чтоб семью нормальную купить так же деньги нужни.На самом деле это не так все легко и просто((((
Копирайторша• 30 июня 2015
Ответ дляoxi236
у меня есть))) акация, чистую, скажу достаточно тяжело найти . Зачастую та что продается, то вперемешку.
Раздражевская• 30 июня 2015
50 пол литра
Здрасьтенька• 30 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

Это какой именно?
автор Слава Українi • 30 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Это какой именно?

акация+липа(разнотравье)
Безберлоги.ру• 30 июня 2015
Вчера только взяла.
Мед акация май 2015 года - 90 грн литр
Колупалочка• 30 июня 2015
300 3 л
lilikas• 30 июня 2015
300 грн. 3 литра чистейшая акация
Владислава Максимовна• 30 июня 2015
У нас тоже можно купить за 300грн 3литра в г.Николаев
oxi236• 30 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вчера только взяла.
Мед акация май 2015 года - 90 грн литр
где брали?

oxi236• 30 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
где и по чем?
Блондинка в Законе• 30 июня 2015
Ответ дляoxi236

за 300 майский - хорошая цена
Блондинка в Законе• 30 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

акация+липа(разнотравье)

дорого
ПоэтеСССа• 30 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
можно цену?
Здрасьтенька• 30 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

акация+липа(разнотравье)

Ну да, это дорого.
Мы уже свой не продаем, а продавали по 250 грн 3л.банка
Здрасьтенька• 30 июня 2015
Ответ дляlilikas
300 грн. 3 литра чистейшая акация

Чистейшей практически не бывает.
Ну это если только пчелы не привязаны былик акации.
Дикая Роза• 30 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

вот это цены

в прошлом году 3л - 200грн стояли,
а в этом бджолы баксом кормятся видимо

Мы в этом году купили акацию 100%! чистую у знакомых пасечников. Берём там ежегодно по 15 трёх литровых банок :) уже на протяжении 5-6 лет. Цена 220,00грн за банку
Дикая Роза• 30 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Чистейшей практически не бывает.

У нас в селе, т ак сложилось в этом году, что в момент цветения акации почти ничего больше массово не цвело. А село окружено акациевым лесом. Зачем ещё куда-то пчёлам лететь? Как только начинается цветение - они все туда :)
Пищалка• 30 июня 2015
Ответ дляДикая Роза

а купить нельзя у Вас? или через Вас? только если он действительно не разбавленый
Дикая Роза• 30 июня 2015
Ответ дляПищалка

нет, нельзя. Мы свой не продадим. А у пасечников его уже нет - всё разобрали.
лаМпочка• 30 июня 2015
Ответ дляПищалка

в Херсонской области много акации. поищите. но вообще мне знакомые сказали, что акация в этом году плохо цвела и меда будет мало. сами любим его.