rodina2012• 30 июня 2015

Есть ли предел цинизма у этих людей? Я в шоке.

Вот есть предел цинизма у этих российских журналистов? Что он несет? Оказывается не только Донбасс, но и вся Украина, включая Львов-это уже Россия.

Басина• 30 июня 2015
Ответ дляSoLgAvAl

та там генетические поломки походу. Не оставят, они ещё страны Балтии сейчас колошметить начнут. Незаконно , видите ли, покинули нерушимый....союз
)))
Masushki2• 30 июня 2015
Ответ дляБасина
хочется предложить им зелёнку попринимать per os... может вавки в голове поприсыхают...
боюсь,что только в\в струйно нужно до полного излечения...
SoLgAvAl• 30 июня 2015
Ответ дляKSY
не, такие ТОК шоу реально происходят и НЕКОТОРЫЕ вавочные реально доказываеют - что мы блин РУСИЧИ

я после синичек и снегирей- уже ничему не удивляюсь.
А то, что он дух Сталина сейчас вызывают и потихоньку обрабатывают, окучивают население- что не так уж и плох был чувак- для меня является очень показательным.
автор rodina2012 • 30 июня 2015
Ответ дляБасина
)))

Басина• 30 июня 2015
Ответ дляMasushki2
лежа в ванне с зеленкой и с клизмой в *опе с ней же.
SoLgAvAl• 30 июня 2015
Ответ дляБасина
)))

да, помню я эту тему ;-)
не раз вспоминал в Единой теме и хохотали с перлов , которые выдают имеющие лишнюю хромосому людли :-) Походу Янык, видать, тоже имел парочку лишних. Последнее выступление заставило меня во весь голос хохотать на работе.
mymoly• 30 июня 2015
Ответ дляSoLgAvAl

Вы - Зимбабвэ? Я нет. И друзья мои нет. Чувствуете себя таковой- ну что ж, дело Ваше. Чевлоек и есть именно тот, кем себя ощущает.
Так что слово ’мы’ к Зимбабвэ не применяйте

хотела написать в том же ракурсе, а вообще пусть так себя назівает, может человек и правда там живет
Masushki2• 30 июня 2015
Ответ дляБасина
у меня бурная фантазия....
SoLgAvAl• 30 июня 2015
Ответ дляmymoly

она в каждой теме это пишетНаверное самовнушением занимается
mymoly• 30 июня 2015
Ответ дляSoLgAvAl

та пусть шо хочет, главное за других не расписівается,, мы как-нить сами решим за себя
SoLgAvAl• 30 июня 2015
Ответ дляmymoly

согласна
carissimi• 30 июня 2015
Хотя от алкоголиков в третьем поколении можна ждать чего угодно..
автор rodina2012 • 30 июня 2015
Ответ дляnataljas
а видели как Задорнов тешит русских на концерте- еще один жополиз режима.
espreso.tv/news/2015/06/30/burkhlyvyy_regit_zadornov_zhartuye_pro_zbytyy_boeing

Страна смеющихся дебилов, Кобзон-теперь его лучший друг, вместе будут концерты по россии давать, дальше то не выпустят.
maximu75• 30 июня 2015
Жесть конечно,они больны
mymoly• 30 июня 2015
А вот мне интересно в США, Канаде, тоже живут русские , украинцы, это тоже получается их страна
sweetlanka• 30 июня 2015
Зачем Вы такое смотрите? Я после комментариев даже смотреть не буду. Я читаю блоги нормальных россиян. Когда вся эта волна только начиналась, мне очень Новодворская помогала не ненавидеть их за ненависть к нам. Да, их мало, но они есть. Не обращайте внимания на эту грязь, ищите действительно светлое. А они свое еще получат. Это наивно, но я в это верю. Бог не фрайер.
lena120582• 30 июня 2015
фу... мерзость... повезло с соседями. Гопники.
maximu75• 30 июня 2015
Ответ дляmymoly
Пора им на Аляске референдум провести...
автор rodina2012 • 30 июня 2015
Ответ дляmymoly

Ну да, а Израиль-еврейская автономия россии.
mymoly• 30 июня 2015
Ответ дляmaximu75

мм да, раз в год рехферендум где-то не провели, год прожит зря, оглянутся вокруг, ан глядь а живут то в .... Поэтому только референдум поможет пережить эту пустоту вокруг
ирина солнечная• 30 июня 2015
Ответ дляSoLgAvAl

видимо лихо я закрутила..раз ВЫ не поняли о чем я.ну что же-тысячу извинений именно ВАМ.
Dasha-Sun• 30 июня 2015
А это кто?
fetinia-s• 30 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun
А это кто?
а
fetinia-s• 30 июня 2015
как же стыдно.
Mushlechka• 30 июня 2015
Как Вы достали, Россия, Украины, мне глубоко пофиг, дайте жить нормально, а не существовать.
Людочка82• 30 июня 2015
Ответ дляOnlyBrandsShop
они больны

Если бы эти больные люди не лезли в мою страну мне бы вообще было плевать что они думают и говорят. К сожалению просто не обращать внимание не получается.
Вомбат• 30 июня 2015
Из песни слова не выкинешь))))