Ластоноша• 06 апреля 2013

А у вас красивая фамилия?

ДваДваВосемь• 06 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня другие ассоциации с этой фамилией - ОГРЫЗОК -Обгрызенный кусок, остаток чего-н.
Конец что ли?

InnaLenska• 06 апреля 2013
У моей подруги фамилия ее доктора - Червонописька
Персик1• 06 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
бедняга...
Фиктивная• 06 апреля 2013
у мене знайома Чорнописька
Алина1111• 06 апреля 2013
У меня тоже неплохая фамилия-Тарнавская
Сусановна• 06 апреля 2013
У меня девичья фамилия была не очень распространенная - Шеретько, а вот после замужества я стала Пушкиной))
Я не Тролль• 06 апреля 2013
Ой девочки, мер Сум - Чмырь )))))
Я не Тролль• 06 апреля 2013
Это фамилия
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2013
У мужа фамилия Абу-Хатаб, я осталась на своей, у ребенка двойная фамилия,позаботилась о том что бы в школе его не дразнили, муж был не против.

Я не Тролль• 06 апреля 2013
У меня фамилия Ветрова
verona-84• 06 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Ой девочки, мер Сум - Чмырь )))))
у меня когда-то учительница была вроде по истории с такой фамилией)
Уси Пуси• 06 апреля 2013
Ответ дляbonyay
Это фамилия
У нас на работе девочка работала фамилия Пидоренко(по мужу)и она очень гордилась
Молчавочка• 06 апреля 2013
У меня сейчас фамилия известного супермаркета, жаль что у нас в городе нет... но интересуются не наши ли магазины теперь шутим что наших родственников
Дама с собачкой• 06 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
ну это вообще!!!))) Не гинеколог лучайно?))))
Безберлоги.ру• 06 апреля 2013
моя Свиридова по родителям, очень нравится и менять не хочу, у мамы до этого была Семенова (как-то созвучно было)
Божий одуванчик• 06 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
анекдот в тему
Безберлоги.ру• 06 апреля 2013
а у меня одноклассник был Чмырь, преподаватель - Лох, подружка-Кожура
Чукча Мукча• 06 апреля 2013
До замужества Бровцина, сейчас Цирельникова- редкие фамилии ( в нашем городе только наша семья с такой фамилией 5 человек)))
Молчавочка• 06 апреля 2013
У меня девичья Семёнова была...

YUKKA25• 06 апреля 2013
А я ВихрОва)Мне нравится моя фамилия)
Безберлоги.ру• 06 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
У меня девичья Семёнова была...
мама-это ты?
Фуня• 06 апреля 2013
Свою девичью терпеть не могла. А вот фамилию мужа обожаю. И звучит красиво.
Молчавочка• 06 апреля 2013
Мама но не Ваша
Первая леди колхоза• 06 апреля 2013
Я была Левченко, вышла замуж , стала Витюк.
Мастер Пис• 06 апреля 2013
У меня по мужу довольно распространенная фамилия - Давыдова
LadyLovе• 06 апреля 2013
У меня история с фамилиями)))
Мама с папой не расписаны, мама осталась на фамилии первого мужа. У меня сначала была папина, не нравилась мне, я поменяла на мамину девичью. Муж иностранец, фамилия нормальная и не сложная, но я не стала ещё раз менять. Сын на фамилии мужа. Короче, когда нас собрать в кучу - у всех разные фамилии, а в документах бех 100 грамм не разберёшся))))
Солнечный зайчик• 06 апреля 2013
сейчас Великанова....в роддоме, когда детей рожала так и говорили, что фамилия соответствует
mazira• 06 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30289
Anita-Gerra• 06 апреля 2013
Моя фамилия Герра, я ее обожаю. У мужа, гражданского Пилипченко и сын наш Пилипченко
gurin_masha• 06 апреля 2013
Была Гурина, стала Козырь