06 апреля 2013

А у вас красивая фамилия?

показать весь текст
InnaLenska 06 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
ну это вообще!!!))) Не гинеколог лучайно?))))
Нет,гастроэнтеролог.
Капитанша 06 апреля 2013
Ответ дляЛика94
Шевченко
я тоже Шевченко, а была Шевцова.
ОльгаМ. 06 апреля 2013
А моя бабушка Мальвана Домiнiка Климiвна, как по мне, очень красиво звучит.
Дикая Роза 06 апреля 2013
Прикол в тему: Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона,то её будут звать Кэмерон Кэмерон.
Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю
Тина Канделаки вышла замуж за Квентина Тарантино, теперь она Тина Тарантина
если Тейлор Свифт выйдет замуж за Тейлора Лотнера то она будет Тейлор Лотнер
А если Ксения Собчак выйдет замуж за Чака Нориса и он возьмет ее фамилию, то он будет Чак Собчак)))
Простоваля 06 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
у моего приятеля в группе была Головач Лена
а я была Горенко а вышла замуж стала Журба
а чем смешна фамилия Головач?
ОльгаМ. 06 апреля 2013
Ой, пропустила букву в Фамилии - Мальована.
Нетутешня 06 апреля 2013
Ворона)
УраганнаЯ 06 апреля 2013
У меня девичья была БалАнова - как ее только не склоняли.... и Буланова и Беланова, и Биланова и Балабанова, и Бананова,и Баранова, а одна учительница постоянно ударение в другом месте ставила, сколько ее не исправляли - БаланОва. Я уже так задолбалась от этого, чесслово - как только где-то незнакомому надо произнести свою фамилию, так начинается 10 раз повторяешь громко и выразительно, по слогам, у тебя 10 раз уточнят перековерканно и в итоге все равно неправильно запишут...
Так что, когда пришло время брать фамилию мужа - Манько - я, конечно, покривила носом, но согласилась. Так теперь у меня постоянно переспрашиваю МаНько или МаЛько???
Кто крайний? 06 апреля 2013
А я тащилась от своей девичьей - Ростовцева, звучит гордо, после замужества стала Зеленская
УраганнаЯ 06 апреля 2013
А у сестры моей двоюродной вообще прикол с фамилиями - вот где не везт, так не везет.
Девичья была Чаус, вышла замуж - стала Гушпет, во втором браке - Пацай.
А дочка ее свою девичью Гушпет сменила на Шушвалова...
Микки Маус 06 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
у подруги детства моей мамы фамилия была Катушкина, а вышла замуж, стала - Перец. )))
уточните пожалуйста, а Перец Каенский или Чилли?
Нетутешня 06 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
а чем смешна фамилия Головач?
Попробуйте произнести ГоловачЛена - получится немного другое по значению словосочетание)))
Армейская 06 апреля 2013
у меня подруга студенческая Смертина,замуж за Мертвецова вышла.Мы ее подкалывали на росписи,предлагали двойную взять)
Армейская 06 апреля 2013
у нас в классе была Заезжай, и Педя,а у друга в классе учились Серенькая,Беленькая и Черненькая.В медухе у нас в одной группе- Клещ,Паук и Тараканов
sofikiss 06 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня подруга студенческая Смертина,замуж за Мертвецова вышла.Мы ее подкалывали на росписи,предлагали двойную взять)
Матерь Божья
ХуАнита 06 апреля 2013
у моего соседа была фамилия Репка, в 16 лет поменял на фамилию матери. очень комплексовал по поводу такой фамилии. А еще один казус с фамилиями. У нас на улице две хорошие подружки - у одной фамилия Поволяева, а другая вышла замуж и стала Полежаева. Вот так и дружат Поволяевы с Полежаевыми
Обнемашечка 06 апреля 2013
Моя однокурсница вышла замуж и поменяла фамилию на Блиндюк.
Дружно все уговаривали не менять, но она осталась при своем мнении. Теперь эту фамилию носят также - ее дочки.
Пасти Ла 06 апреля 2013
А я как-то услышала фамилию Пердута, смешная) еще из смешных тоже знаю Заезжай
УраганнаЯ 06 апреля 2013
А у меня в классе учились Бабай, Береза, Мася, Глушко, Пукась.
Липка-прилипка 06 апреля 2013
Вспомнила старую шутку о неблагозвучности фамилий:’Какашкин меняет свою фамилию на Любимов’ ;)
Добротная 06 апреля 2013
У меня знакомая с фамилией Лебедева, вышла замуж стала Курочкина.
chok 06 апреля 2013
Девичья красивее мужниной))
Мамаша в бигудях 06 апреля 2013
Знакомая взяла мужа фамилию Друпп,муж настоял
Простоваля 06 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Попробуйте произнести ГоловачЛена - получится немного другое по значению словосочетание)))
Ой, как нехорошо получается))) Наверное, родители этого не просчитали
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Моя однокурсница вышла замуж и поменяла фамилию на Блиндюк.
Дружно все уговаривали не менять, но она осталась при своем мнении. Теперь эту фамилию носят также - ее дочки.
у моей дочки одноклассница Маша Блиндюк, но сестричек у нее нет вроде
natka-nataska 06 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
у подруги детства моей мамы фамилия была Катушкина, а вышла замуж, стала - Перец. )))
У моей подружки была до замужества Курочкина,замуж вышла стала Вырвачкина
irycja_2008 06 апреля 2013
А мне от мужа досталась очень красивая фамилия.Я Роскошная :-)
natka-nataska 06 апреля 2013
Девочки у меня в структуре есть консультантка с фамилией Вагина
Помогалочка 06 апреля 2013
На работе была девушка с фамилией Эбель (муж потомственный немец),Ну наши люди иначе как Ебель за глаза не называли))) Правда она сама с юмором к этому относилась))))
Помогалочка 06 апреля 2013
Ответ дляirycja_2008
А мне от мужа досталась очень красивая фамилия.Я Роскошная :-)
Это действительно роскошно))) Но нужно соответствовать