06 апреля 2013

А у вас красивая фамилия?

показать весь текст
sofikiss 07 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
100%
Каравай-каравай,ну что.слабо свой ник открыть?
Жена брата Админа 07 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, а как Вам фамилия моего мужа Дуля ??? Стоит ли ребенку давать или на своей оставить?
А мужа как зовут?
chok 07 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я до замужества была Мельник, а стала Шопова...ну как раз самое то--полнейший шоппинг у меня круглыми сутками
Вашу новую фамилию не коверкают?
Виниловая пластинка 08 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А мужа как зовут?
Интересно,а чего вы спрашиваете как мужа зовут? У Вас знакомые есть с такой фамилией???
Виниловая пластинка 08 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а у мамы Фига
тролли вылазят
Да, Начальник Анономов, я полностью 100% поддерживаю sofikiss,что ты - анонистка хренова
Виниловая пластинка 08 апреля 2013
Ответ дляsofikiss
А у Вас какая?
А у меня -Черненко
-Sterva- 10 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Интересно,а чего вы спрашиваете как мужа зовут? У Вас знакомые есть с такой фамилией???
Одноклассник был Вова Дуля
Русская Богатырша 11 апреля 2013
Перешли с обсуждения своих фамилий на обсуждение чужих- интересных)))
Ну, раз такое дело, то у меня есть знакомые с фамилией Постой, у дочки в группе была девочка- Лена с фамилией Переход. Когда я училась, были девочки в параллельной группе- Вика Мика и Оксана Мыка)))
У моего отчима фамилия Брага) Одногруппник был с фамилией Венец, а одногруппницы- Кича (ударение на А), Кислица.
Одноклассники- Саша Сударь, Женя Допа. Одноклассница- Оля Ковбаса)
Русская Богатырша 11 апреля 2013
В селе у бабушки, очень распостраненные фамилии Вареник, Обруч, Барабан, Куслий, Калина.
ЛисАпедная 11 апреля 2013
а у меняна работе была женщина по фамилии ЧОБЛЯ!!!!!! и знакомая БОРЩ!!!
Виниловая пластинка 11 апреля 2013
Ответ дляbant
Одноклассник был Вова Дуля
Не, не Вова!