Ластоноша• 06 апреля 2013
А у вас красивая фамилия?
А я училась в школе вместе с девочкой по фамилии покусай. И еще был мальчик с фамилией Альберт. Как-то у него на уроке украинского учитель спрашивает: Як твоє прізвище? Он ей в ответ: Альберт. Она снова задает тот же вопрос. Ответ прежний. Не выдержала и спросила по-русски: Как твоя фамилия? Он снова: Альберт. А зовут-то тебя каааак?? - Олег.
Женамужная• 06 апреля 2013
А я когда училась в училище так у нас была девочка с фамилией Убейсобака
,она так стеснялась,ну,а потом все привыкли и внешностью ее бог не одарил,к сожалению.(это правда)
Залетная Я тут• 06 апреля 2013
Моя девичья Соколова, вышла замуж, взяла фамилию мужа и стала....Соколова..В ЗАГС даже заявление не принимали, пока мы не принесли список родственнков до 5 колена..Вот это было смешно..
Вумна вутка• 06 апреля 2013
Еххх... А я жалею, что не оставила свою фамилию, когда замуж выходила......
Смешнюча• 06 апреля 2013
у меня девичья красивая фамилия, мужа - ну, как сказать))))) я уже привыкла)))) и ,как говорится, ’не фамилия красит человека’... и я с этим на 100% согласна - я своим ооочень горжусь!
Кудряшка Сью• 06 апреля 2013
Редкая. На всю Украину только мои родственники и я( 6 человек) , и в России человек 2)))))))))))
Апрель Ивановна• 06 апреля 2013
Ответ дляИнга26
Ага: Віктор Павлік Шикідим
Апрель Ивановна• 06 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
А у меня шеф был когда-то, его фамилия была Гарбуз. Когда-то пришло ему письмо из Киева и кто-то умный написал адресата... Тыква ... ... Я плакала от смеха под столом минут 10, прежде чем отнести письмо.
Плачу под столом
Матраскин Брат• 06 апреля 2013
у знакомой была девичья -Голопапа
, а у мамы в школе учился мальчик Хлыщиборщ )), подруга -Кукла, моя девичья -Кислая.
Безникая• 06 апреля 2013
Вот ничем меня не удивите, работаю на предприятии, где база данных 10000 где-то фамилий. Вот где поржать! Но уже надоело.
Ответ дляЖенамужная
А я считаю, что тут не стесняться надо, а фамилию менять! Родители чем думали? Ребёнку комплексы на всю жизнь
Виниловая пластинка• 06 апреля 2013
Девочки, а как Вам фамилия моего мужа Дуля ??? Стоит ли ребенку давать или на своей оставить?
Начальник Анонимов• 06 апреля 2013
Ответ дляsofikiss
А у Вас какая?
а у мамы Фига
тролли вылазят
ГендиреХтор• 06 апреля 2013
Знакомая есть у меня девичья фамилия Какун по мужу АйХЕРт.
Она сама ржет с этих фамилий. И говорит, какой не называй все равно все возле одного места))).
Женщина 60ти лет супер мировая!