Куколка-мяуколка• 30 июня 2015

Гаврилюк рассказывает про то как он за повышение тарифов голосувал :)

- Так значит вы согласны с тем что газ для громодян будет стоить 7300 ?
- Та нии я с таким не согласен !
- А как же вы тогда за проголосували
- Нуууу як я голосувал як я голосувал , взял та и нажал на зелёную кнопочку :)

Усатая полосатая• 30 июня 2015

ZaRaZa• 30 июня 2015
ублюдок!
ХдеЯсь?• 30 июня 2015
Пипец! От так страну похерят
ЗлойанОним• 30 июня 2015
новая майданная элита. наслаждаемся и машем )))
Меряно-перемеряно• 30 июня 2015
Народный фронт во всей красе)) а где Таню психопатку потерял?
ZaRaZa• 30 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

а так же скачем
Вредняжка• 30 июня 2015
Сука чтоб ему жить на минимальную зарплату всю зизнь ублюдок недоделанный.

Кы-ы-ы-ця• 30 июня 2015
даун
Меряно-перемеряно• 30 июня 2015
как только Гаврилюк узнал о том, что в ночь на 30 ноября в Киеве избили студентов,!!! одолжил 200 гривен на билет !!! и сразу же приехал в столицу, чтобы защитить)) и подрастающее поколение, и свою страну))

Свое пристанище нашел в Четвертой сотне Самообороны Майдана. Там занимал должность «завхоза». В его обязанности входило сдавать волонтерам одежду казаков для стирки, добывать?? продукты питания и сигареты, а главное – дрова и колоть их.
ХикориДикори• 30 июня 2015
Народный герой, в смысле, лицо украинского народа.
Помню, как на него молились местные патриотки зимой 2014-2015... и банили за то, что говорила, что оно - дебил. Что-то, смотрю, то ли контингент координально на сайте сменился, то ли враз все поумнели. Забавно.
Катастрофа• 30 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

мне уже мои знакомые - рьяные майданщики говорят - нуууууу мы ж не думали, что так будет
ХикориДикори• 30 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

шо, и скакать больше не хотят?
Катастрофа• 30 июня 2015
Ответ дляХикориДикори

шо, и скакать больше не хотят?

блин, ну вот реально смешно....аж плакать хочется, что из-за таких уеб..в ....все так получилось
Плету интриги• 30 июня 2015
КЛОУН....
Дежурный по кухне• 30 июня 2015
Рада идиотов и ’сосунков’ )))
http://uazmi.net/article/2319372228463431
Кы-ы-ы-ця• 30 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

Что так будет не видел только слепой , история ничему не учит
Я не на долго• 30 июня 2015
чем больше смотрю новости тем настойчивей в голове крутится песенка:
Наши свободы больше не стоят ломаного гроша
Все что мы можем — бегать по кругу, в спины друг другу дыша
Время гламурных людоедов — прямо здесь и сейчас.
Будь осторожен. Чувствую кожей, кто-то из нас...

Кто-то из нас двоих
Точно сошёл с ума
Осталось лишь определить
Весь мир или я.
Каравай-каравай• 30 июня 2015
Кто был Никем, тот благодаря Майдану - стал всем, а нам теперь от этого лучше стало?
За это скакали на Майдане?
Папина дочка• 30 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

гы-гы)) у меня знакомый, ярый майданщик, теперь открещивается от майдана и клянет всех кто там стоял))) хотя сам туда постоянно мотался))
строил дома и продавал, брал кредиты долларовые, теперь эти дома нафиг никому не нужны, а кредиты гасить нечем, доскакался

Каравай-каравай• 30 июня 2015
Самое обидное, что Гаврилюк там в Раде не один такой даун, еще там пол сотни таких недоделанных заседает, типа Семенченко, Мосийчука, Ляшка и других хероев.
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2015
Белочкой зови• 30 июня 2015
От скотыняка ! Забыл как жил на 1,500 грн в месяц в селе своем ? А сейчас то оно спит , то газету читат в раде! На пару с майданутой Таней с мороженным !!
Тётушка Лошадь• 30 июня 2015
Ответ дляХикориДикори

та патриотки ж уже далеко!
они в более комфортных странах болеют за Украину!
Тётушка Лошадь• 30 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

100%
Пушка заряжённая• 30 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

+100
Научительница• 30 июня 2015
Страна ,ты сошла с ума !
Кондуктор автобуса• 01 июля 2015
шариков нашего времени)))
Репетиторша• 01 июля 2015
патриотки майдана переквалифицировались в волонтеров и рьяно собирают деньги и помощь для ато, им всегда есть, чем заняться
ХикориДикори• 01 июля 2015
Ответ дляРепетиторша

они этим и раньше занимались, носочки, там, пирожечки....
Переквалификация их заключается в том, что теперь это бедные и наивные, которых обманули... То Порошенко молились и счастливые предзнаменования выглядывали, все процветания ждали, а теперь кроют власть. Вот такие метаморфозы. Цирк уродов, короче, что в во власти, что в массах. Дауны и дебилы все, одни лишь чуть хитрож....е.
Угадайс• 01 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Есть чем гордиться!!!Молодцы!!!Не зря время на майдане провели!!!!