Белочкой зови• 30 июня 2015

Ну как там что слышно от Яресько ДЕФОЛТУ БЫТЬ?!

Слышала сегодня будут важные пеговоры где-то там, слушала краем уха просто, и решится уже помогут ли нам западные "друзья" в экономическом плане. Что там новенького, дефолт не отменили?! Пишу с юмором так как без него уже никак в нашей ситуации дорогие украинцы!;)

Проголосуйте в опросе как думаете?
Результат:
вже голосів: 148
56 (37.84%) Будет дефолт и ничего хорошего нас не ждет
45 (30.41%) Не будет но ничего хорошего нас все равно не ждет
27 (18.24%) Мне уже по...
14 (9.46%) Другое
6 (4.05%) Я верю в покращення Арсения
Я Вас не боюсь• 30 июня 2015
идите в пень со своим дефолтом!

МастерЮля• 30 июня 2015
Яреська - Хвеська
Ищу-брожу• 30 июня 2015
мой муж работает в банковской сфере, говорит, что все фигня и никакого дефолта не будет.
буреЛОМКА• 30 июня 2015
отменили,я это слышала не краем уха)))
автор Белочкой зови • 30 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
идите в пень со своим дефолтом!
ник в тему
Гореотума• 30 июня 2015
Украина бездонная яма , конечно дефолт будет, у друзей своих проблем по горло
автор Белочкой зови • 30 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
значит пугают, чтоб потом типа спасли нас

Улучшанский-Ухудшанский• 30 июня 2015
Какой Дефолт, когда ЗАПАД нас поддерживает, дефолта не будет.
После поддержки МВФ ГРИВНА стала одной из самых стабильных валют

Даже многие иностранцы приезжают в Украину что бы вложить свои деньги в Гривну
GaleTTa• 30 июня 2015
ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ)))
Бежит по лесу макака и кричит кризис кризис.
Встречает волка и говорит-а ты чего такой спокойный кризис ведь. Тот в ответ какой кризис я как ел мясо так и ем.
Макака бежит дальше кризис кризис. Встречает лису и
говорит, а ты чего такая спокойная кризис ведь.
Та в ответ какой ещё кризис я как ходила в шубе так и хожу.
Макака бежит дальше кризис кризис
и тут останавливается и говорит, сдался мне этот кризис, чё я переживаю, я как ходила с голой жопой так и хожу.
автор Белочкой зови • 30 июня 2015
что ж вижу никто не верит в ’покращення’ уже я просто голосовала в этом пункте так ка кон не такой мрачный ка костальные для неньки
МастерЮля• 30 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
думаю создают панику для очередных качель по валютному курсу...
автор Белочкой зови • 30 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
я тоже так думаю не нужно вестись
Холодная каша• 30 июня 2015
А вам какое дело?
неДоЖиру• 30 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

именно так умираю со смеха ))))
Сорока-ворона• 30 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Вы волшебны, яро плюсую уважаемая!
автор Белочкой зови • 30 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

что ж сказать могу только добавить
Фисташковый кокец• 30 июня 2015
Яреська заткнулась, слава Богу. она такую пургу несет, что страшно делается. пусть хоть недельку помолчит, что б народ успокоился.
буреЛОМКА• 30 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
сегодня сказала- не будет,
я по радио в машине слышала.
Прыг-скок• 30 июня 2015
А тем временем Европе начхать на Грецию, а на нас тем более.

http://korrespondent.net/world/3533975-evropa-ne-s...
Европа не собирается спасать Грецию от дефолта – Reuters

Министры финансов стран еврозоны не намерены давать Греции деньги.
Министры финансов стран еврозоны не будут выделять средства для Греции, чтобы Афины смогли выполнить платеж Международному валютному фонду, срок которого истекает во вторник 30 июня.

Прыг-скок• 30 июня 2015
Доходы украинцев сократились почти на четверть

http://korrespondent.net/business/financial/353397...

’Имеющийся доход, который может быть использован населением на приобретение товаров и услуг, увеличился на 4,2%, а реальный располагаемый, определенный с учетом ценового фактора, уменьшился на 23,5%’, - сообщает Госстат.
Та никада в жизни• 30 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

вы это иронизируете сейчас?
Губной рояль• 30 июня 2015
отобьют в десятки раз затраты за майдан2014 и экстренно эвакуируются все эти люди с двойным-тройным гражданством))
Мишка-шалунишка• 30 июня 2015
Вот она Яреська, Альфа джаз фест посетила ,краля наша.И бомонд весь там же
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5591145e65020/
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2015
А что мы все ждём? То что уже давно настало?
Мишка-шалунишка• 30 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок

будут спасать, куда они денутся
а то потонет Греция и утащит за собой загнивающую эвропу
Мадам Подлинник• 30 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу

о!
я хоть и не в банковской сфере, но, тоже так говорю
слишком уж раздули эту тему))) неспроста это)
будет, но, дефолт, что-то другое... пока не совсем понятно, правда, что...скоро увидим.
Мишка-шалунишка• 30 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

хочу такого же курнуть
Мишка-шалунишка• 30 июня 2015
И вообще хорошо бы запретить это слово-дефолт. На законодательном уровне.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу

я тоже работала в банковской сфере и до последнего мы все не знали что наш банк обанкротился. Что может Ваш муж знать о экономическом состоянии страны?
Заикальница• 30 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок

Так греки не принимают их драконовские условия для населения. Не хотят уменьшать соц. выплаты и повышать тарифи. А наши красавцы все остановится не могут...