Слышала сегодня будут важные пеговоры где-то там, слушала краем уха просто, и решится уже помогут ли нам западные "друзья" в экономическом плане. Что там новенького, дефолт не отменили?! Пишу с юмором так как без него уже никак в нашей ситуации дорогие украинцы!;)
Проголосуйте в опросе как думаете?
Результат:
вже голосів:
56 (37.84%)
Будет дефолт и ничего хорошего нас не ждет
45 (30.41%)
Не будет но ничего хорошего нас все равно не ждет
ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ))) Бежит по лесу макака и кричит кризис кризис. Встречает волка и говорит-а ты чего такой спокойный кризис ведь. Тот в ответ какой кризис я как ел мясо так и ем. Макака бежит дальше кризис кризис. Встречает лису и говорит, а ты чего такая спокойная кризис ведь. Та в ответ какой ещё кризис я как ходила в шубе так и хожу. Макака бежит дальше кризис кризис и тут останавливается и говорит, сдался мне этот кризис, чё я переживаю, я как ходила с голой жопой так и хожу.
А тем временем Европе начхать на Грецию, а на нас тем более.
Европа не собирается спасать Грецию от дефолта – Reuters
Министры финансов стран еврозоны не намерены давать Греции деньги. Министры финансов стран еврозоны не будут выделять средства для Греции, чтобы Афины смогли выполнить платеж Международному валютному фонду, срок которого истекает во вторник 30 июня.
’Имеющийся доход, который может быть использован населением на приобретение товаров и услуг, увеличился на 4,2%, а реальный располагаемый, определенный с учетом ценового фактора, уменьшился на 23,5%’, - сообщает Госстат.
будут спасать, куда они денутся а то потонет Греция и утащит за собой загнивающую эвропу
мой муж работает в банковской сфере, говорит, что все фигня и никакого дефолта не будет.
о! я хоть и не в банковской сфере, но, тоже так говорю слишком уж раздули эту тему))) неспроста это) будет, но, дефолт, что-то другое... пока не совсем понятно, правда, что...скоро увидим.
я тоже работала в банковской сфере и до последнего мы все не знали что наш банк обанкротился. Что может Ваш муж знать о экономическом состоянии страны?
Так греки не принимают их драконовские условия для населения. Не хотят уменьшать соц. выплаты и повышать тарифи. А наши красавцы все остановится не могут...