Белочкой зови• 30 июня 2015

Ну как там что слышно от Яресько ДЕФОЛТУ БЫТЬ?!

Слышала сегодня будут важные пеговоры где-то там, слушала краем уха просто, и решится уже помогут ли нам западные "друзья" в экономическом плане. Что там новенького, дефолт не отменили?! Пишу с юмором так как без него уже никак в нашей ситуации дорогие украинцы!;)

Проголосуйте в опросе как думаете?
Результат:
вже голосів: 148
56 (37.84%) Будет дефолт и ничего хорошего нас не ждет
45 (30.41%) Не будет но ничего хорошего нас все равно не ждет
27 (18.24%) Мне уже по...
14 (9.46%) Другое
6 (4.05%) Я верю в покращення Арсения
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2015
валяюсь ..кто-то ещё в покращення верит ...

ПешитеБесАшипок• 30 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
И вообще хорошо бы запретить это слово-дефолт. На законодательном уровне.

да да и воздух продавать по талонам

всё чаще вспоминается фильм Кин-Дза-Дза