Помидорина• 30 июня 2015

Вы бы снялись в фотосесии "ню" ?

Наизнанку• 30 июня 2015
Я бы да, только, что бы без дальнейших публикаций

автор Помидорина • 30 июня 2015
хочу сняться. фотограф очень хороший. но не знаю, как себя раскрепоститью смущаюсь ) публикаций не боюсь, так как лицо показывать не буду.
БЦАшка• 30 июня 2015
Да, но только у моей подруги. Изумительный фотограф. Жалею, что в свое время не снялась. Теперь она в Крыму
Божья коровка• 01 июля 2015
Снялась, мне бы сиськи больше, вот тогда готова и для публикаций...а так они -1 в средину, и ню красивое мне не светит
Упругая попка• 01 июля 2015
Если бы была стройная и красивая, то да) А так чего жиры свои в ню выставлять.
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Вы не правы! Можно сделать очень красивое ню, не показывая грудь.
Божья коровка• 01 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

если уж делать ню, то стоит показывать все
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Там, где показывают все - это другой жанр, порно))
А ню - это не совсем то, о чем Вы подумали)
Божья коровка• 01 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

к чему вы здесь приплели порно???
Кажется это Вы видели какое-то другое ню...

Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
к чему вы здесь приплели порно???

Про порно я пошутила)) А если серьезно - то обнаженная женщина со спины, с красивым поворотом головы - это тоже ню.
Прикрытая местами нагота - тоже ню, я видела очень красивые, просто безумно красивые работы.
И если что - я жена фотографа;)
Божья коровка• 01 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

И если что - я жена фотографа;)
От того что вы жена фотографа не значит что вы шарите в фотографии)
Тем более, я говорила что если и участвовать в съемке ню, то уже показывать все, а не спину с поворотом, и прикрытые места, чтобы можно потом в старости хоть полюбоваться какой стройняшкой подтянутой была
Не гавкаю- но охраняю• 02 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Дело Ваше)