Я-ваш шанс• 30 июня 2015
Юрист
Посоветуйте очень хороши го и не дорогого юриста в Киеве (квартирный вопрос)
БЦАшка• 30 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Очень хорошие юристы не бывают недорогими
а по теме, мне попадались только пыль-бросальщики за маленькие деньги. А с дорогими не сотрудничала.
Чики-брык• 30 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Я просто не понимать, почему люди хотят получить услугу высокого качества, а платить за это качество - нет.
Автор, ваши интересы в суде нужно представлять или просто консультация?
БЦАшка• 30 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
я Вам обьясню! Как я могу оценить качество этой услуги, если все на словах и гипотетически? А пи..деть юристы умеют. Очень часто только пи...деть и умеют. Тут цена за услугу еще не значит качество. В маленьком городке проще найти нормального, а в Киеве значительно тяжелее.
Чики-брык• 30 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Не, погодите... автор конкретно пишет - хочу очень хорошего, но чтоб дешево. А что значит ’очень хорошего’? Наверняка, со своей клиентурой, именем, определенным опытом. Это подразумевает дешевизну?
Я-ваш шанс
• 30 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Спрашивайте.
Мне нужно подъехать и поговорить.
Я-ваш шанс
• 30 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Не получится. Я в 400 км от Киева.
Я конкретно написала Киев?
БЦАшка• 30 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
как я понимаю, то автор ищет хорошего юриста не из самых дорогих.
как человек может знать хороший этот юрист, сколько у него клиентов, и какой опыт? в маленьком городе это не проблема, а в Киеве - пыль в глаза так пускают некоторые.
Чики-брык• 30 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Задайте вопрос,тут бесплатно проконсультируют.
Автор вообще-то правильно делает, что просит контакты юриста.
Тут так ’наконсультируют’, что мамадарагая. Лезут же со своими познаниями все, кому не лень. И еще с юристами спорят до обморока.
Чики-брык• 30 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я конкретно написала Киев?
’Посоветуйте очень хороши го и не дорогого юриста в Киеве (квартирный вопрос)’
Вы писали?
Я-ваш шанс
• 01 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
Автор, есть сайты юридические. Может там спросите хотябы вкратце?
Мне нужно, чтоб человек конкретно написал (Вот я был он мне помог в этого юриста)а те которые два слова связать не могут их полно на каждом углу.
sergey 1975• 01 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
пишите в личку, чем смогу помогу