30 июня 2015

Как быстро похудеть после беременности?

Девочки!Набрала 30 кг во время беременности,кормлю грудью.Дома занимаюсь,пресс,приседания и аэробика,не потеряла ни 1 кг.Поделитесь как худели.
Подтяжка 30 июня 2015
Бросите кормить и по идее немного скинете. Я лично похудела без усилий с моей стороны, но видно такая генетика плюс не ела вообще ничего почти, после обеих беременностей пропадал аппетит напрочь, ела когда меня заставляли.
12 галюцинаций 30 июня 2015
Придерживаться диеты, рекомендуемой про ГВ нашими врачами
Подтяжка 30 июня 2015
В первую Б набрала 16 кг, во вторую 22.
забиякина 30 июня 2015
Занималась по Джилиане Майклс -вес уходил, но я не сильно набрала после родов
Пушап Ми 30 июня 2015
Ну вы и набрали очень прилично, вы хотите прям за раз все сбросить? Само собой все 30 вряд ли уйдут, спорт и еще раз спорт и питание.
Бабушка-байкерша 30 июня 2015
Я пока кормила, усохла в два раза.
Кошечка-муркошечка 30 июня 2015
Наоборот,не бросайте кормить.Я до этого бросала-сразу разносило ещё.В этот раз кормлю,ем все сладости иивсе что угодно.За 4 месяца ушло 13 кг
leotata 01 июля 2015
Лучше конечно обратиться к диетологу и питаться именно так, как распишет каждый день. Так похудели многие мои знакомые и муж на 20кг. Это медленный, но эффективный путь.
Подтяжка 01 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наоборот,не бросайте кормить.Я до этого бросала-сразу разносило ещё.В этот раз кормлю,ем все сладости иивсе что угодно.За 4 месяца ушло 13 кг
Ну кому что). Я пока кормила то еще была ничего, как кормить бросала, так худела за 2 месяца до безобразия.
julchik503 01 июля 2015
Я тоже набрала больше 23 кг,худела сама по.себе до 67, а потом пресс,присидания и тд.минут на 30-40 каждый день,кушала фитнес,гречку,овощи, но без фанатизма,и постепенно дошло до 61 - 60 кг.
Жертва интернета 01 июля 2015
Ответ дляleotata
Лучше конечно обратиться к диетологу и питаться именно так, как распишет каждый день. Так похудели многие мои знакомые и муж на 20кг. Это медленный, но эффективный путь.
может посоветуете к какому диетологу обратиться? Спасибо
Смайлик 01 июля 2015
А я вот за беременность 20 кг набрала. 10 ушло с родами. Остальное стоит мертвым грузом. Что только не делала. Сдала на гармоны анализы - оказалось проблема в щитовидке. Обмен веществ нарушен. Теперь на гармонах сижу. Врач говорит, что временно, но мне кажется, что это уже ПЖ...