Меня прет))• 01 июля 2015
HELP!!! Adidas Originals Superstar для деток размеры
Девочки, у кого у деток есть суперстары или похожие модели, сориентируйте, пожалуйста, по размерам... Не большемерят ли? US 10, US 10.5 i US 11) СПАСИБООО!!!
Меня прет))
• 01 июля 2015
Ответ дляapelsinka25
а де замовляєте?
поки тільки з розміром хочу розібратись... як визначусь і буду впевнена, тоді гляну сайти... бо поки те, шо бачила на офіц сайті - ціни-космос(((((
Меня прет))
• 01 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
такая же размерная сетка ,как и в обычных адиках
так у нас и обычных не было, поэтому я вообще не знаю с чем сравнить... большемерят так, как конверсы, к примеру, или нет???
Лапка• 01 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
поки будете визначатись,то знижки закінчаться
Меня прет))
• 01 июля 2015
Ответ дляЛапка
так і буде
Ксерокопия ночи• 01 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
так в магазинах адидас сейчас минус 50
Ксерокопия ночи• 01 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
так і буде
автор, а где Вы живете, в каком городе? сходите и померяйте в магазин