Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2013
Подарили телефон Galaxy Ace 2, А он заблокирован. Помогите, что делать?
Называйте меня Повелитель
• 06 апреля 2013
И еще скажите как его открыть,что-бы вынуть сим карту???????
Почемучечка• 06 апреля 2013
Выключаешь телефон. Нажимаешь сначала верхнюю кнопку громкости, потом среднюю, удерживаешь и нажимаешь кнопку включения. Как только появляется первая надпись, отпускаешь. Далее выбираешь wipe data/factory reset, нажимаешь среднюю кнопку, нажимаешь делит и включаешь телефон.Кстати, ты обязательно вытащи симку и флэшку!!!!!
Называйте меня Повелитель
• 06 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
а как вытащить флешку и симку?Ниче не пойму(((Ну и телефон((И где эти кнопки громкости?