06 апреля 2013

Секс он в меня...Нужен совет.

Вчера ночью во время интима у мужа порвался презерватив и он заполнил меня....
Я кормлю грудью, ребенку 8 мес. у меня месячные пошли месяц назад.
Девченки что делать, как теперь предотвратить беременность и возможна ли она вообще..??
Вишнёвая Леди 06 апреля 2013
Нужно было сразу спринцеватся после полового акта.
автор Тётушка Лошадь 06 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Нужно было сразу спринцеватся после полового акта.
А если я просто долго и очень хорошо подмывалась то это ерунда..да.??
Теперь поздно что либо делать??
ЗаведУющая 06 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103553
Зачем создавать 2 темы?
Первая леди колхоза 06 апреля 2013
не всегда, но Б возможна, меня муж так дважды ’заполнял’, тоже ГВ, ребенку было 10-12 мес., ничего - все обошлось.
Поддакиваю иногДА 06 апреля 2013
Все возможно. Но только что же вы до утра то ждали? Теперь уже врятли что то поможет.
Поддакиваю иногДА 06 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А если я просто долго и очень хорошо подмывалась то это ерунда..да.??
Теперь поздно что либо делать??
Делать поздно, но возможно вы все вымыли) Сперма первое время как желе, спустя пару часов растекаться начинает. Так что думаю возможно вы все вымыли)
Первая леди колхоза 06 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А если я просто долго и очень хорошо подмывалась то это ерунда..да.??
Теперь поздно что либо делать??
теперь только ждать и не париться, если Б - рожать, нет - не паниковать так и проще к этому относиться, ато пишите ’долго и очень хорошо подмывалась’ - вроде не с мужем был интим, а с посторонним М.
Каяспер 06 апреля 2013
Какой день цикла?
Мама Карло 06 апреля 2013
пастинор в течении 24 часов
Калёва Замалёва 06 апреля 2013
Сходите в аптеку, купите постинор, выпейте по инструкции и не переживайте. Постарайтесь не кормить грудью ребенка максимальное время после принятия таблетки( хотя бы 6-8 часов). Они вредные, очень вредные, но лучше выпить таблетки чем потом пережить кошмар аборта и его последствия.
автор Тётушка Лошадь 06 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Какой день цикла?
Последние месЯчные были 15 марта дня 3-4.
Калёва Замалёва 06 апреля 2013
Скорее всего, овуляция уже произошла, но вероятность забеременеть есть. Если у Вас один ребенок и вторая беременность для вашей семьи вполне возможна, ничего не делайте.
Каяспер 06 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Последние месЯчные были 15 марта дня 3-4.
Можете не париться и не травить себя пастинором. Вероятность беременности очень мала.
Блинчик Мой 06 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
теперь только ждать и не париться, если Б - рожать, нет - не паниковать так и проще к этому относиться, ато пишите ’долго и очень хорошо подмывалась’ - вроде не с мужем был интим, а с посторонним М.
Что за глупости? Что ж теперь, плодиться бесконтрольно, раз муж есть? Не все беременности желанные и к месту, иногда и проколы бывают (речь именно о проколах, а не о сознательной безответственности типа ППА).
Блинчик Мой 06 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Последние месЯчные были 15 марта дня 3-4.
Получается, у вас опасные дни :( Постинор еще не поздно (в теч.48 часов), насчет кормления - вот выдержка из инструкции: ’Возможное воздействие на грудных детей можно свести к минимуму, если кормящая мать обе таблетки принимает непосредственно после кормления грудью, а после приема препарата не кормит грудью.’ (да, П. пьют 2 таблетки, а не одну).
Арина85 06 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
пастинор в течении 24 часов
Какой пастинор, она же грудью кормит малыша! Автор, не переживайте, все будет так как должно быть! Беременность очень маловероятно. но если все же да, будет у Вас 2 малыш!
Блинчик Мой 06 апреля 2013
Ответ дляАрина85
Какой пастинор, она же грудью кормит малыша! Автор, не переживайте, все будет так как должно быть! Беременность очень маловероятно. но если все же да, будет у Вас 2 малыш!
А если не хочется второго или обстоятельства не позволяют? Что за странные советы, люди! Так просто - ну подумаешь, будет второй - как кота завести. Постинор, согласно инструкции, при кормлении можно, если соблюдать правила предосторожности, кроме того, 8й месяц, можно единоразово увеличить интервалы между грудным кормлением.
автор Тётушка Лошадь 06 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А если не хочется второго или обстоятельства не позволяют? Что за странные советы, люди! Так просто - ну подумаешь, будет второй - как кота завести. Постинор, согласно инструкции, при кормлении можно, если соблюдать правила предосторожности, кроме того, 8й месяц, можно единоразово увеличить интервалы между грудным кормлением.
у нас зубики лезут мы не спим и от сиси не отрываемся...Боже я сума уже одна схожу, ну вот что мне делать.?!!
Майор Медуза 06 апреля 2013
Судя по циклу вероятность очень мала, не переживайте - Вы не беременны!
Блинчик Мой 06 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
у нас зубики лезут мы не спим и от сиси не отрываемся...Боже я сума уже одна схожу, ну вот что мне делать.?!!
Оторвать от сиси на сутки, по-моему это лучше чем риск пойти на аборт.
Зоя Жорівна 06 апреля 2013
Пастенор, и дня 3 ребенка на смесь, а Вы сцеживайтесь
Арина85 06 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
у нас зубики лезут мы не спим и от сиси не отрываемся...Боже я сума уже одна схожу, ну вот что мне делать.?!!
Да ничего не делать!!!! сидеть и ждать! муж то что поэтому поводу говорит?
автор Тётушка Лошадь 06 апреля 2013
Ответ дляАрина85
Да ничего не делать!!!! сидеть и ждать! муж то что поэтому поводу говорит?
Да что он говорит...ему смешно...
Вишнёвая Леди 06 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Да что он говорит...ему смешно...
Что смешного то?Не переживайте,маловероятно что вы забеременели.
Марфушечка душечка 06 апреля 2013
у меня была тоже такая ситуация,я пила Эскапел,12 часов не кормила.Переживала жутко,но пронесло.По мне лучше так,чем аборт.
Арина85 06 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня была тоже такая ситуация,я пила Эскапел,12 часов не кормила.Переживала жутко,но пронесло.По мне лучше так,чем аборт.
девушки, таблетки это тот же Аборт, при помощи гормональных механизмов уже оплодотворенной яйцеклетке не дают закрепиться в матке!!!! Но зачатие уже произошло. душа уже пришла в этот мир! Так что не обманываете сами себя и окружающих!
Блинчик Мой 06 апреля 2013
Ответ дляАрина85
девушки, таблетки это тот же Аборт, при помощи гормональных механизмов уже оплодотворенной яйцеклетке не дают закрепиться в матке!!!! Но зачатие уже произошло. душа уже пришла в этот мир! Так что не обманываете сами себя и окружающих!
Что за чушь вы несете? Когда ваш муж смывает в унитаз использованный презерватив - вы это тоже считаете абортом? Абсурд, и обсуждать нечего. Душа рождается вместе с человеком, с его сознанием и самоопределением, и никак иначе, не задуривайте женщине голову всякой ерундой.
Анка-пулемётчица 06 апреля 2013
Ответ дляАрина85
девушки, таблетки это тот же Аборт, при помощи гормональных механизмов уже оплодотворенной яйцеклетке не дают закрепиться в матке!!!! Но зачатие уже произошло. душа уже пришла в этот мир! Так что не обманываете сами себя и окружающих!
+1000000000000%
Vlada.P 08 апреля 2013
каждый день неделю принимайти горячюю ванную
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляVlada.P
каждый день неделю принимайти горячюю ванную
да, чтобы если беременна, то ребенку навредить