ТрубоДурочка• 01 июля 2015
Странный диалог семейной пары под фото жены
Познакомилась я на СЗ с мужчиной(я не знала что он женат,он говорил что не женат),потом нашла его в однокласниках и увидела что среди друзей у него есть девушка и подписана как жена. И вот их диалог под ее вото на ее страничке, буквально на днях было написано:
Он: я люблю тебя зая
Она: я тебя тоже, родной мой
Он: я только твой
Она: ага,если бы
Он: так и есть, я твой и только твой
Она: да мой котик
Просто мне удивительно как-то что такой странный диалог у мужа и жены
Он сначала просил мои даные в контакте,чтобы мы там переписывались, я дала но не свою настоящую страничку, а сделала пустую, ну мало ли, пока мы только виртуальны знакомык, ну вот и он в ответ тоже сделал левую страничку вк пустую и в друзях у меня только он а у него только я.
Но вот эта его страничка в однокласниках вроде реальная, но там мало фото и их совместных фото нет, но просто интересный у них диалог, как для мужа и жены, а еще и под главной фото ее
Он: я люблю тебя зая
Она: я тебя тоже, родной мой
Он: я только твой
Она: ага,если бы
Он: так и есть, я твой и только твой
Она: да мой котик
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
С ним общаться уже и не хочу но и спрашивать тоже не хочу его, за этот диалог, просто как-то интересно и странно все это
Пацака-задирака• 01 июля 2015
ну поссорились муж с женой, потом мирились там в комментах, сейчас это модно
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вас смущает диалог или то что он женат?
Диалог
Я себе не представляю писать такое в ответ мужу еще и под фото, типа ага если бы ты был только мой))))
Да и мужик странный, знакомится на сайтах, так хоть бы профиль закрыл в однокл
Шмоточницаца• 01 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Не страдайте херней
Применимо к каждому 2-му крику души на Советчице
Пацака-задирака• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Диалог
ну оно вам надо? каждый развлекается по своему
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да может и так...а он еще вижу до сих пор есть на сайте знакомств и знакомится с девушками. Хоть бы страничку в однокласнихак закрыл
Мама Чели• 01 июля 2015
Может у них,хорошее чувство юмора
он оставил комент...она ответила,а что не так?
он оставил комент...она ответила,а что не так? Пацака-задирака• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
прям новость, там больше половины женатых, а этот видимо честный, чтоб сразу все знали что женат и ни на, что серьёзное не рассчитывали ))) забейте короче
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Напишите под фото, что он и ваш тоже, посмотрите реакцию.
Он мне такое писал тоже в переписке на сайте и в однокласниках, еще и клялся что любит меня)))))))))))
Но я не хочу там им ничего писать, странные они какие-то... но и совместных фото их нет ни на его ни на ее страничке
Доктор Хаос• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Может третью ищут для совместных утех...
Звезда в шоке• 01 июля 2015
что странно, подгулял, оправдывается перед женой. как может. А жена пока думает...
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляМама Чели
Может у них,хорошее чувство юмора
он оставил комент...она ответила,а что не так? ОН: я только твой
Она: ага, если бы
Для меня это странно, что она знает что он не только ее?)))
Аноним ФЕЯ• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Диалог
оооооо - да у Вас высокие моральные принципы...
Пацака-задирака• 01 июля 2015
а может она такая же виртуальная жена ему как и вы, по сколько хоть вам там всем лет?
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ему 27,ей 30
Мне 25
Пацака-задирака• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ему 27,ей 30
Мне 25
всё понятно, развлекайтесь дальше и не заморачивайтесь )))
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Проскакивала и у меня такая мысля, что может она не настоящая а виртуальная)) но что мужик совсем уже рихнулся))
Мэри Попкинс• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Диалог
я вас умоляю. не в однокласниках правда, а в ФБ( одно и то же) у меня есть профиль еще с лалекого 2003 года .муж у меня ни в друзья ни в мужьях не фигурирует. Да, есть фото с ним и детьми. знаю что он где-то на ФБ вроде бы уже тоже есть.
сидя на баботе можем правда не в соц сетях, а по и-мэйлу рабочему подобными сообщениями перекидываться.
так что то что девушка в него в прфиле не фигурирует как жена или мало фото с ней-эт еще ничего не значит.
А вот то что он на Сайте знакомств зависает
и надо вам такое ’счастье’
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
и надо вам такое ’счастье’
Я тоже есть в однокласниках и бывший муж тоже, но я никогда не указывала что это мой муж, не знаю просто не указывала и все и фото наших общих очень мало было и то в скрыт альбомах...
Но переписка у них странная еще и под фото, чтобы все видели))) и такие там поцелуйчики и сердечка и признания в любви!!!!!!!!!!!!!
Пацака-задирака• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
завидуйте молча )))
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
завидуйте молча )))
Чему? показухе))) и еще такой странной
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
завидуйте молча )))
Или тому что он всем такое пишет и на сз сидит? ))))))))
Да уж, завидны муж ))
Пацака-задирака• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Да уж, завидны муж ))
да вас то так чего это плющит, чем он вас так зацепил? ))) прям интересно стало шо там за мужик такой, любвиобильный)))
Мэри Попкинс• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну каждый сходит с ума по своему. у меня почти под каждым моим новым фото бывший одногрупник по сотне комент. осталяет. У нас с ним стиль общения такой, что он может написать ’моя единственная, обожаю тебя, любовь всей моей жизни’, а я ему в шутку могу ответить что тоже его ’обожаю’. Но он кхем...ну... нетрадиционной ориентации, у нас скорее общие вкусы на мальчиков :-)
правда он это на своей странице не офиширует. поэтому те кто не знает моего мужа (коллеги по работе из других стран) думают что он как минимум мой бойфренд
(фоток у меня с ним тоже много разных)
ТрубоДурочка
• 01 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да мне интересно вообще диалог такой))) я воообще не понимаю эти сюси пуси под фото а это вообще смешно у них получается
Пацака-задирака• 01 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну так и хорошо, зато не ругаются и все счастливы, гармония!