Alisa11• 01 июля 2015

Девочки посоветуйте что делать, меня обманул продавец с нашего сайта.

Продавец с нашено сайта взяла предоплату за босоножки и уже более 10 дНей не отправляет заказ и не возвращает деньги! Что делать?https://www.kidstaff.com.ua/tema-14324361.html
ОлЯКолЯ• 01 июля 2015
Ответ дляAlisa11
Хуже дети проснулись - кормимся!
она и сейчас на сайте,пишите ей снова
автор Alisa11 • 01 июля 2015
Ответ дляHelen K
Вам повезло что сумма не значительная 150грн. Могло бы быть хуже... Искренни наши сожаления.
Обидно что ходить невчем! И так выбираю что пдешевле, чтоб деткам лучшее дать. Мужу не говорила чтоб денег дал на новые!
автор Alisa11 • 01 июля 2015
Написала ном. Карточки, пока ответа нет как и денег!
автор Alisa11 • 01 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

находили и возврат делали. именно тут-на советчице. но это,как повезет. все лоты мошенницы-каталожные фото. понятно, что в наличии у нее ничего нет(
Цитата:
находили и возврат делали. именно тут-на советчице. но это,как повезет. все лоты мошенницы-каталожные фото. понятно, что в наличии у нее ничего нет
Я по жаловалась в администрацию, они что-то будут делать?
ключ из желтого металла• 01 июля 2015
Покупать у продавца с нулевым рейтингом всегда рискованно. Но не у всех же сразу был рейтинг высокий, все начинали с нуля. Надо только рисковать той суммой, которую не будет очень жалко.
ирина солнечная• 01 июля 2015
Ответ дляAlisa11
Цитата:

думаю нет.. № телефона или город есть?
автор Alisa11 • 01 июля 2015
Ответ дляключ из желтого металла
сумма даже 150 грн тоже пригодится, жаль если после огласки Киото ещё попадется! Так с миру по нитке...
автор Alisa11 • 01 июля 2015
К сожалению ничего нет кроме ном.Карточки и имени
ирина солнечная• 01 июля 2015
может неверно фамилию пишите? нашла такую vk.com/id254153016
vk.com/id13713583
и это ОНА!!!!!!!!!!! дата рождения в нике на кидстафе и в ВК совпадают! пишите ей!!! будет результат-жду спасибо
ирина солнечная• 01 июля 2015
Татьяна Спожакина (Марченко)
Город:Запорожье
Веб-сайт:https://vk.com/id13713583 личная, https://vk.com/id254153016 , https://vk.com/id82291983, https://vk.com/id157679683
автор Alisa11 • 01 июля 2015
Продавец написала что отправила в субботу, но отослать ном. Декларации не может не дома. Скинула ей ном. Своей карточки для возврата денег, прочитать прочитала но ничего не ответила а быстро вышла!
ирина солнечная• 01 июля 2015
0676130575 ее телефон!
ирина солнечная• 01 июля 2015
пригрозите позором в ВК и рассылкой мошенничества ее друзьям!
автор Alisa11 • 01 июля 2015
Спасибо огромное!Сейчас позвоню!
автор Alisa11 • 01 июля 2015
Прикинте телефон отключила!
автор Alisa11 • 01 июля 2015
Девочки! Огромное спасибо за помощь! Будут новости допишу! Сейчас на улицу с малявками!
Baby-shopping• 01 июля 2015
Друзей заскриньте на странице ее, на случай если закроет доступ
ирина солнечная• 01 июля 2015
Ответ дляBaby-shopping

верно!
ирина солнечная• 01 июля 2015
Ответ дляAlisa11

автор, добивайтесь. все данные у вас есть. тему не закрывайте. будьте настойчивее!
ирина солнечная• 01 июля 2015
http://ok.ru/profile/459206636513
одноклассники
автор Alisa11 • 02 июля 2015
Сегодня продавец скинул номер транспортной декларации. Поверила, отправка была сегодня! Осталось дождался и убедится в том, что отправила не воздух. Всем огромное спасти за совести и поддержку!
ирина солнечная• 07 июля 2015
Ответ дляAlisa11

ну шо там? получили долгожданно-нервный груз?
ЕPrekrasnai• 18 июля 2015
Ответ дляAlisa11
Искала, никого не нашла. Сапожакина Татьяна на это имя я переводила деньги.
И с какого города должна быть пересылка??