Лепешечка• 01 июля 2015
нужен курьер на две недели
наш курьер уходит в отпуск на две недели с 27 июля. нужен человек на его замену. Сложного абсолютно ничего нет. Т.к. большой процент его работы связан с банками, то большой кусок отпадает. В обязанности входит отправка/получение доукментов на укрпочте, новой почте. а также курсирование по киеву с мелкими заданиями (передать документы, что-то купить и т.д.).
проезд и телефон оплачиваются (датся симкарта).
за сколько готовы работать?
кто заинтересовался, пишите на электронку с указанной желательной з/п
ira_agio@ukr.net
за сколько готовы работать?
ira_agio@ukr.net
Лепешечка
• 01 июля 2015
Ответ для23121965
А сколько Вы предлагаете???
за сколько вы реально готовы работать? мой директор очень экономный, поэтому мне нужно в случае чего, показать, за сколько люди готовы работать
Лепешечка
• 01 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какой режим работы? Когда начало и конец раб.дня?
но обычно наш курьер к 9-10 подтягивается. он недалеко от нас живет (м. Васильковская), поэтому я в любой момент его могу выдернуть. обычно, если нет задач с вечера, то иногда вообще к обеду.
250 грн это много, мой не согласится. я думаю, максимум это 120-130 грн((
Лепешечка
• 01 июля 2015
народ, я не понимаю, реально никому не нужны деньги? работа действительно не пыльная. я уже находила тут девочку, она просто в декрете уже))
офис-менеджер меньше получает в день
Ответ дляЛепешечка
офис-менеджер меньше получает в день
Здравствуйте, если вы никого не нашли мой брат хотел бы поработать у Вас, ему нужна подработка на лето хотя бы временная,не курит и не пьет вообще, напишите мне в личку если вакансия актуальна!
Masha_2016• 03 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
офис-менеджер меньше получает в день
оставьте задание на метнись кабанчиком , там есть целая категория курьерская служба, думаю исполнителя найдете очень быстро