06 апреля 2013

кератиновое выпрямление кокочоко купила у ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС

КУПИЛА КЕРАТИН И НЕЗНАЮ КИАК ДЕЛАТЬ , (В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ТЕП-РА 170 )   В   ИНЕТЕ   ВСЕ ПИШУТ ЧТО НАДО 230   ,   КТО ПОКУПАЛ   У ВСЕ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС   ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ДЕЛАТЬ
Бибер-анонимер 06 апреля 2013
Поркупала у нее, всё окей! Смотрите еще по Вашим волосам, если шибко тонкие делайте 170, если здоровые толстые волосы можно и 210-220, 230 - это шото загнули.
автор Бабушка мороз 06 апреля 2013
ОБЯЗАТЕЛЬНО КЕРАМИЧЕСКИЙ ИЛИ МОЖНО ОБЫЧНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ УТЮЖОК
автор Бабушка мороз 06 апреля 2013
ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭФЕКТ ПОСЛЕ КЕРАТИНА
Irochka13 06 апреля 2013
230 и ни градусом меньше
Irochka13 06 апреля 2013
Я сама себе делаю уже второй год
автор Бабушка мороз 06 апреля 2013
В ИНСТРУКЦИИ СТОИТ 170 ГРАДУСОВ , ТЕПЕРЬ И НЕ ЗНАЮ
Irochka13 06 апреля 2013
Температура 230 градусов выбрана не зря, так как при 229 градусах происходит плавление белка
автор Бабушка мороз 06 апреля 2013
СТРАННО ИЛИ ЛЕВЫЙ КОКОЧОКО ИЛИ ИНСТРУКЦИЯ ВРЕТ
Для Ваших Волос 06 апреля 2013
Не занимайтесь самодеятельностью. Я вроде дала исчерпывающие ответы по поводу применения.
Хотите попасть в число девушек,которые используют кератин по левым инструкциям из Интернета,а потом жалуются на отсутствие результата,пожалуйста.

И кератин у меня-правый
ТрамвайGirl 06 апреля 2013
Девчонки а где купили вы такое добро я тоже хочу!
Я не Тролль 06 апреля 2013
Автор, не кричите - выключите капслок, глаза болят((((
Хранительница чешки 06 апреля 2013
Я мастер по кератиновому выпрямлению волос.Делала девочке(у неё был свой кератин)Я брала только за работу.Так вот она покупала там где и Вы:)хочу сказать что это не оригинал!!!!Делайте так как Вам написали в инструкции!!!т.к. только оригинальный Coco Choco делают при 230 градусах!!!!!
ТрамвайGirl 06 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Я мастер по кератиновому выпрямлению волос.Делала девочке(у неё был свой кератин)Я брала только за работу.Так вот она покупала там где и Вы:)хочу сказать что это не оригинал!!!!Делайте так как Вам написали в инструкции!!!т.к. только оригинальный Coco Choco делают при 230 градусах!!!!!
Качество сильно отличается от оригинала?
Хранительница чешки 06 апреля 2013
сразу после процедуры,скажем не очень плохо, но после мытья волос...почти всё как было раньше...я бы этот ’кератин’ назвала маской для волос...
Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
сразу после процедуры,скажем не очень плохо, но после мытья волос...почти всё как было раньше...я бы этот ’кератин’ назвала маской для волос...
Подскажите,пож-та,где купить 100% НАСТОЯЩИЙ