01 июля 2015

страшное слово РАК

сегодня поставили диагноз! Как жить дальше? решила не думать об этом, просто буду лечить "плохое настроение"(((
Девочки, поделитесь, кто сталкивался с этим? сколько длилось лечение и вообще как поддерживали себя?
спасибо
Всем крепкого и долгого здоровья!
показать весь текст
Сиреневая цапля 07 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
мне тоже сказали, что сначала будет медикаментозное лечение, а потом уже операция! А как и что назначат будет известно только после КТ, которое я пройду уже завтра и после гистологии!
как Ваши дела?
Как Ваша КТ? Завтра тоже поеду к онкологу-маммологу на обследование, не нравится мои болевые ощущения в груди. Страшно...
автор Завтра не пью 07 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Как Ваша КТ? Завтра тоже поеду к онкологу-маммологу на обследование, не нравится мои болевые ощущения в груди. Страшно...
Сегодня заберу результат КТ! Вчера возмущению не было предела!!! Блин, каждый суслик - агроном! Медсестра пыталась мне вчера поставить диагноз, говорит: у вас и по женски большие проблемы! Но доктор сам скажет где в меня еще проблемы!!! Я решила не расстраиваться раньше времени, и Вам советую! Но к доктору обязательно идите!!! Напишите потом, как вы сходили? Здоровья!!!
Сиреневая цапля 07 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Сегодня заберу результат КТ! Вчера возмущению не было предела!!! Блин, каждый суслик - агроном! Медсестра пыталась мне вчера поставить диагноз, говорит: у вас и по женски большие проблемы! Но доктор сам скажет где в меня еще проблемы!!! Я решила не расстраиваться раньше времени, и Вам советую! Но к доктору обязательно идите!!! Напишите потом, как вы сходили? Здоровья!!!
А я уже всю ночь и утро в слезах... Еще к врачу не сходила, но уже готова к истерии. Да наша медицина кишит такими людьми, почему так долго КТ делается? Вы мне тоже отпишитесь, какие у Вас будут результаты.
автор Завтра не пью 07 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А я уже всю ночь и утро в слезах... Еще к врачу не сходила, но уже готова к истерии. Да наша медицина кишит такими людьми, почему так долго КТ делается? Вы мне тоже отпишитесь, какие у Вас будут результаты.
Как вы сходили? Что сказали? Мое К/Т показало что стадия ранняя, но сегодня еще сдавала трепан-биопсию! В общем через недельку будет готово все и на консилиуме решат, что со мной делать! Но настрой боевой!!! Главное - жить!!!
автор Завтра не пью 07 июля 2015
Ответ дляРадостина
как продвигается ваше обследование?
Добрвй день! Как у вас дела?;)
Сиреневая цапля 07 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Как вы сходили? Что сказали? Мое К/Т показало что стадия ранняя, но сегодня еще сдавала трепан-биопсию! В общем через недельку будет готово все и на консилиуме решат, что со мной делать! Но настрой боевой!!! Главное - жить!!!
Какая Вы умница!!!! Сходила и на узи и к врачу маммологу-онкологу, сказал мастопатия. Через пол года притепать опять. В целом все нормально. Как это ужасно, у меня мама умерла три года назад от рака. Но она была уже в 3 стадии. И у меня на фоне ее потери, началась фобия из-за рака. Автор Вы держитесь, у Вас отличный настрой, и главное хорошо, что рано нашли.
автор Завтра не пью 07 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Какая Вы умница!!!! Сходила и на узи и к врачу маммологу-онкологу, сказал мастопатия. Через пол года притепать опять. В целом все нормально. Как это ужасно, у меня мама умерла три года назад от рака. Но она была уже в 3 стадии. И у меня на фоне ее потери, началась фобия из-за рака. Автор Вы держитесь, у Вас отличный настрой, и главное хорошо, что рано нашли.
Ура! Я рада, что у вас оказалось все нормально! Но только теперь не забывайте обследоваться у маммолога!
И я Вам очень сочувствую, потеря мамы - что может быть страшнее?! Держитесь! И не думайте о плохом!!!
Все у Вас и у нас будет отлично, другое не дано!!!
Пишите!
Здоровья крепкого!
Сиреневая цапля 07 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ура! Я рада, что у вас оказалось все нормально! Но только теперь не забывайте обследоваться у маммолога!
И я Вам очень сочувствую, потеря мамы - что может быть страшнее?! Держитесь! И не думайте о плохом!!!
Все у Вас и у нас будет отлично, другое не дано!!!
Пишите!
Здоровья крепкого!

Спасибо! Я за Вас тоже буду просить Боженьку.
Держитесь молодцом! Столько еще не сделано.
Вы тоже пишите, как у Вас дела!
На связи)))
Сиреневая цапля 10 июля 2015
Автор добрый день! Как Ваши дела? Читала что на ранних стадиях лечение дает очень хорошие результаты, да и вообще сейчас уровень лечения рака груди очень высокий. Так что все будет хорошо! Пишите.
автор Завтра не пью 15 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Автор добрый день! Как Ваши дела? Читала что на ранних стадиях лечение дает очень хорошие результаты, да и вообще сейчас уровень лечения рака груди очень высокий. Так что все будет хорошо! Пишите.
Доброго времени суток! Вчера была в больнице, хотя мне сказали, что позвонят о готовности анализов! В прошлый вторник сдавала! Пошла сразу к главврачу, оказывается человек, который делает подобные анализы в отпуске и будет только 24 июля, соответственно после этой даты и были бы готовы мои анализы! В общем меня отвели к химиотерапевту, и от нее я узнала, что можно отправить мои блоки и стекла в Киев, чтобы ответ был быстрее и могли начать лечение! Моему возмущению не было предела: почему мне сразу этого не предложили? Потеряли неделю драгоценного времени!!! Ведь речь здесь идет не о какой-то там простуде, на кону жизнь!!! Я поняла, что мы никому не нужны!!! Нужно ходить и пинать(извините) всех, чтобы начали шевелиться! Вот такие у нас доблестные доктора!!! Как говорится: спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!
Как ваши дела?
Сиреневая цапля 16 июля 2015
Ох... К сожалению в нашей стране все так. Я мечтаю уехать из Украины и увезти ребенка в европейскую страну, только из-за медицины. Стекла мамины возила сама к лучшему специалисту, он смотрел. Вам нужно все держать под контролем, мы абсолютно никому не нужны. У меня раньше была финансовая возможность возить маму на лечение в Германию. Но как говорили немцы, нам всегда приходится переделывать все после ваших врачей, если бы сразу! Сразу Не получалось, то виза то деньги. Автор узнайте за клинику Лисод в Киеве, я не знаю мы там не были, кто хвалит, кто ругает. Но у нас клиентка там лечила раз груди, была довольна. Я Вам выше писала, время очень дорого, не ждите никого и ничего, действуйте!!! Я за Вас постоянно думаю и прошу Боженьку. Может стоить узнать за Германию, цены конечно оеей, но медицина у них на порядок выше. Я была там не единожды, и была с мамой там и месяц и два и видела как к ним приезжают и из России и Украины и Казахстана люди после профессоров.
Пишите не пропадайте, каждый день захожу в Вашу тему.
Сиреневая цапля 16 июля 2015
Да и дела у меня отлично, работаю аки пчела, коплю деньги на лечение мужа. У него нашли гепатит С, после посещения стоматолога.
Лечение 80 000 евро.
Сиреневая цапля 22 июля 2015
Как Ваши дела?
автор Завтра не пью 22 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Как Ваши дела?
Доброго времени суток) извините, что не ответила на Ваши предыдущие сообщения. Читала за Лисод и звонила туда, цены приемлемые, относительно) завтра, послезавтра будут готовы мои последние анализы и в понедельник сразу к химиотерапевту, будет назначать лечение. Но хочу еще к одному доктору показаться! В общем действуем и думаем, взвешиваем и советуемся!
Как Ваши дела? Как муж?
Пишите и спасибо Вам, здоровья крепкого!!!
Сиреневая цапля 23 июля 2015
Приветик! У меня наверное все нормально, Я прочитала что моя болезнь называется ипохондрик, человек который ставит себе плохие диагнозы сам. Но думаю что стала такой мнительной после болезни мамы. Пью от нервов лекарства, муж держится ждем новый препарат, надеемся на приемлемую цену... Вроде Индия выпустила аналог, только в 10 раз дешевле, ждем... Он мой второй муж, очень хочет детей, у меня от первого брака ребенок, а я не могу родить от него пока, из за болезни. И боюсь что потом не смогу, мне 37.
Пишите все новости, главное не впадать в депрессию. У моей сестры девиз’ Ни один и никогда, день не будет прожит зря!
автор Завтра не пью 26 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Приветик! У меня наверное все нормально, Я прочитала что моя болезнь называется ипохондрик, человек который ставит себе плохие диагнозы сам. Но думаю что стала такой мнительной после болезни мамы. Пью от нервов лекарства, муж держится ждем новый препарат, надеемся на приемлемую цену... Вроде Индия выпустила аналог, только в 10 раз дешевле, ждем... Он мой второй муж, очень хочет детей, у меня от первого брака ребенок, а я не могу родить от него пока, из за болезни. И боюсь что потом не смогу, мне 37.
Пишите все новости, главное не впадать в депрессию. У моей сестры девиз’ Ни один и никогда, день не будет прожит зря!
Привет) как выходные? Девиз у сестры хороший! Да вообще главное не впадать в отчаяние!!! А зачем вы ищите у себя болячки? Не выдумывайте и не придумывайте их))) все будет хорошо!!! Кстати, я тоже пью от нервов, уже и волос седых больше стало от переживаний(((
К нам родители мои приезжали, наконец-то сказали им о моем диагнозе((( по телефону решили не говорить! У меня сестра умерла 13 лет назад от гломерулонефрита, я у них одна осталась! Поэтому пришлось хорошо подумать как им это преподнести! Было конечно ударом для них, но увидели мой настрой и как-то успокоились!
Пишите как у вас?
автор Завтра не пью 26 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Приветик! У меня наверное все нормально, Я прочитала что моя болезнь называется ипохондрик, человек который ставит себе плохие диагнозы сам. Но думаю что стала такой мнительной после болезни мамы. Пью от нервов лекарства, муж держится ждем новый препарат, надеемся на приемлемую цену... Вроде Индия выпустила аналог, только в 10 раз дешевле, ждем... Он мой второй муж, очень хочет детей, у меня от первого брака ребенок, а я не могу родить от него пока, из за болезни. И боюсь что потом не смогу, мне 37.
Пишите все новости, главное не впадать в депрессию. У моей сестры девиз’ Ни один и никогда, день не будет прожит зря!
Еще хотела добавить по поводу деток, у меня одна приятельница родила в 40 лет и сейчас другая в положении, а ей 42! Так что все еще может быть, да и плюс ваше желание!
Я очень хотела бы второго, но мне сказали лет через 6 можно будет думать об этом, как раз будет мне 40 лет! Но время покажет!)))
Сиреневая цапля 27 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Привет) как выходные? Девиз у сестры хороший! Да вообще главное не впадать в отчаяние!!! А зачем вы ищите у себя болячки? Не выдумывайте и не придумывайте их))) все будет хорошо!!! Кстати, я тоже пью от нервов, уже и волос седых больше стало от переживаний(((
К нам родители мои приезжали, наконец-то сказали им о моем диагнозе((( по телефону решили не говорить! У меня сестра умерла 13 лет назад от гломерулонефрита, я у них одна осталась! Поэтому пришлось хорошо подумать как им это преподнести! Было конечно ударом для них, но увидели мой настрой и как-то успокоились!
Пишите как у вас?
ОХ бедные родители... конечно это ужасно когда узнаешь о болезнях своих детей. Выходные в скандалах с мужем провели,не из-за чего зацепились. Сегодня умерла моя бабушка, мамина мама. А диагноз ищу после смерти мамы...
Сиреневая цапля 27 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Еще хотела добавить по поводу деток, у меня одна приятельница родила в 40 лет и сейчас другая в положении, а ей 42! Так что все еще может быть, да и плюс ваше желание!
Я очень хотела бы второго, но мне сказали лет через 6 можно будет думать об этом, как раз будет мне 40 лет! Но время покажет!)))
Да было бы здоровье и силы, и климакс чтоб не наступил)))) Что у Вас нового по анализам и лечению? Вы из под Киева?
автор Завтра не пью 04 августа 2015
Ответ дляРадостина

у меня скоро очередной заход на капельницу (герцептин), да жизнь по тихоньку налаживается (ттт). волосы уже отросли, получаю комплименты как мне идет короткая стрижка))
Здоавствуйте, как Ваши дела?