Лгин• 01 июля 2015
Сериал Милые Обманщицы
Как вы к нему относитесь?
ДлинноНожка• 01 июля 2015
Сериал для подростков.
Моя 13-я дочь по совету подружек начала его смотреть и бросила, сказала что затянутый и глупый.
Таракашечка• 01 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Досмотрела до конца
досмотрели до конца??? Ну вы молодчина)))Я только третий сезон осилила. Все жду развязки.Я так поняла что будет только в последнем сезоне
Вкаблучках• 01 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Досмотрела до конца
Начался 6 сезон уже.
Мне понравился. Очень хочу узнать кто такой А:))
Отполированный Артем• 01 июля 2015
блин как он меня бесит тупой до горя но смотрю так как разбирает интерес кто же этот еееееееее
Лгин
• 01 июля 2015
Еще посмотрите сериал Рейвенсвуд,это относится к МО,там рассказывается о поездке Калеба в середине фильма.
Вкаблучках• 01 июля 2015
Ответ дляЛгин
Надо посмотреть. Меня все время интересовало где он пропадал и почему потом в фильме не объяснили причину. А вообще сейчас начались все сериалы, котоые я смотрела:)) Любовницы посмотрела на одном дыхании и только досмотрела и уже начался 3 сезон и коварные горничные тоже начался:))