Безникая• 06 апреля 2013

Холостяк-3

Девочки,кого из учасниц  Вы видите в финале?
Результат:
вже голосів: 170
74 (43.53%) Ира
37 (21.76%) Яна
24 (14.12%) Аня
17 (10%) Роза
13 (7.65%) Амина
4 (2.35%) Марина
1 (0.59%) Юля
Фиктивная• 06 апреля 2013
вам что нечего делать?
Ромашка_Бегемотовна• 06 апреля 2013
Я думаю, что Яна, Ира и Аня.
автор Безникая • 06 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
вам что нечего делать?
Проходим мимо
Ромашка_Бегемотовна• 06 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
вам что нечего делать?
Не заходите сюда, здесь те, кому нечего делать!
Кидстаффовка• 06 апреля 2013
я по имени только помню Амину и Розу, так что проголосовать трудно :(
автор Безникая • 06 апреля 2013
Ирка,воообще супер,такая душка
автор Безникая • 06 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
фото
Удалено администрацией...
автор Безникая • 06 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2013
Я за Иру!!! И они так вместе смотрятся
Sweet_baby• 06 апреля 2013
да, с Ирой вчера у них была полная идилия! Прям душа за них радовалась ... Но вот Яна мне больше симпатична! Роза не нравиться вообще ... а вот Амину почему-то не хочеться чтобы он выгонял ... она очень открылась на шоу
kazanova.nata• 06 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
полностью разделяю мнение
oksijen3• 06 апреля 2013
Я за Иру, уж очень у них с Андреем всё гармонично)
Резвая лошадка• 06 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Ирка,воообще супер,такая душка
Мне она побитую собачку напоминает
Для Андрея она старенькая
Разведка Маша• 06 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Ирка,воообще супер,такая душка
ага, душка, а ржот так, как ПрЫнц во втором сезоне! Ужас, хоть сказал ей кто-то, что отвратно смотрится со стороны!
Послушная• 06 апреля 2013
А как вам Марина? Меня она бесит, выскочка понтовая
oksijen3• 06 апреля 2013
гнусавая выпендрежница с ДВУМЯ образованиями))
oksijen3• 06 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
да пусть лучше ржот, чем строит из себя киссейную барышню
Резвая лошадка• 06 апреля 2013
Ира ему не подходит да и он не возьмет женщину с ребенком, просто некрасиво было бы сразу ее выставить, а так ему с ней приятно именно как с другом и только
А вот Роза молодец только испугает такие порывы Андрея
думаю он в итоге будет или с Аней тихой, или с Яной они из одно соц среды и больше импонируют друг дргу
Амина это вообще показатель того до чего доводит девственность в 26 лет! унее мозги реально закакны сказками и она ее ждет но не творит сама. ей бы к психолоху, а то всех кавалеров она испугает и так и останется в девах..
oksijen3• 06 апреля 2013
согласна по поводу Яны, будут образцово-показательной парой пару месяцев, а потом разьедутся...ходят слухи, что у Андрея вообще имеется бой-френд во Франции. Когда услышала такое, смотрю на него, он мне и правда все больше голубого напоминает))
Послушная• 06 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
Кстати поддерживаю, я вчера смотрела и подумала может ему девушка и не нужна просто пиар, какой-то он даже незнаю как правильно написать
Резвая лошадка• 06 апреля 2013
Ответ дляПослушная
+100000
тоже вызывают сомнения его поведение как он со всему больше дружит..
oksijen3• 06 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Макс засветился, Френсиса все узнали, очередь за пластическими клиниками Андрюши)))
Евгешечкааа• 06 апреля 2013
Забыла как зовут девочку, у которой маленький ребенок, за нее болею).
Дадосвидания• 06 апреля 2013
А я знаю что Яна выиграет, ее папаша поможет с бизнесом холостяку. У меня тетя работает няней и Иры... она все и рассказала
Тётушка Лошадь• 06 апреля 2013
на счет Иры: хорошая девушка-не спорю, НО -ее совсем холостяк как мужчина не интересует! -это же видно не вооруженным глазом, она спокойна с ним, себе на уме, думает: себе бы мужа обеспеченного такого и для сына-нормальным папой будет, но не любит она его и нет страсти в ней и во взгляде, холодный рассудок и все..
Рекламама• 07 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
в 21 год не может быть 2 ВО, врёт!
Рекламама• 07 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Мне она побитую собачку напоминает
Для Андрея она старенькая
А Андрею далеко не 28, в 2010 году он участвовал в Давай поженимся у Гузеевой на ОРТ и там он сказал, что ему 30 лет, значит сейчас ему 33 года, да он так и выглядит, ну никак на 28!
Резвая лошадка• 07 апреля 2013
Ответ дляРекламама
он на это говорил уже что раньше добавлял себе возраста для солидности тк молодому пластическому хирургу не доверяют..