06 апреля 2013

В объявлении написано новое. читаю описание, а там 1 раз одели.

Девочки, ну не считаю я новым 1 раз одетое. Ищу малой наряд на ДР - годик. Ищу новое, а в половине объявлений написано 1 раз одето, или состояние нового, ну что это такое??? Для чего фильтр создан???
Алиса в стране Советчица 06 апреля 2013
тут много такого не удивляйтесь.... 1 раз значит БУ
Пишущаяся 06 апреля 2013
жалуйтесь на объявление - там есть пункт несоответвующее указание нового
Дежурняшная 06 апреля 2013
это наглость продавцов! кумарят такие!!!
сражу жалуюсь....
1 раз одетое это не новое!
так же как 1 раз постиранное, но типа не носили... такие сказки достали
Wojcik UA 06 апреля 2013
вставлю свои 5 копеек)
посмотрите такой наряд https://www.kidstaff.com.ua/tema-4485266.html
АдеКВАтная 06 апреля 2013
Добивает меня это. Жалуйтесь! Сортируешь а толку нет!
Birist 06 апреля 2013
Возможно, пользователь просто ошибся и не переставил метку с НОВОЕ на Б/У...
У меня так случается, поэтому теперь стараюсь проверять все объявления после создания на предмет ошибок. И все равно не все замечаю...
Всех анонимов аноним 06 апреля 2013
и меня бесит -один раз одетое-не новое!!!
Алиса в стране Советчица 06 апреля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вставлю свои 5 копеек)
посмотрите такой наряд https://www.kidstaff.com.ua/tema-4485266.html
И ЧТО,
Мао_Мяо 06 апреля 2013
я нажимаю пожаловаться
недавно прочитала - одевали четыре раза- в разделе новое и по цене нового!
Белая и пушистая 06 апреля 2013
ну повесить, конечно, публично продавца!!!
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 апреля 2013
пожаловалась. Пусть извиняют продавцы, но правила есть правила. И если я ищу новое, значит мне именно таковое и нужно!!!
Куплю орехи 06 апреля 2013
Меня тоже такое достает
Мао_Мяо 06 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
это наглость продавцов! кумарят такие!!!
сражу жалуюсь....
1 раз одетое это не новое!
так же как 1 раз постиранное, но типа не носили... такие сказки достали
у меня есть пару таких вещей))) на продаже правда не выставляла еще) - купили, постирали, положили в шкаф и переросли) вот не знаю в какую категорию ставить
но если хоть один раз одели - ставлю б/у конечно
я и объявления когда просматриваю, что-то ищу, не включаю фильтр только ’новое’ - потому что было пару раз купила такие вещи - что одели один раз и не подошли - реально как новые по приятной цене
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 апреля 2013
Ответ дляBirist
Возможно, пользователь просто ошибся и не переставил метку с НОВОЕ на Б/У...
У меня так случается, поэтому теперь стараюсь проверять все объявления после создания на предмет ошибок. И все равно не все замечаю...
написано новое ,а в скобках ... 1 раз одетое... это специально
sid74 06 апреля 2013
а у нас есть новое. как раз на годик.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3282566.html
заходите. уступим.
АдеКВАтная 06 апреля 2013
Я например, до того времени как решаю одевать ребенку вещь не стираю и бирки не снимаю, если вещь покупаю заранее.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
у меня есть пару таких вещей))) на продаже правда не выставляла еще) - купили, постирали, положили в шкаф и переросли) вот не знаю в какую категорию ставить
но если хоть один раз одели - ставлю б/у конечно
я и объявления когда просматриваю, что-то ищу, не включаю фильтр только ’новое’ - потому что было пару раз купила такие вещи - что одели один раз и не подошли - реально как новые по приятной цене
я понимаю, но если вы постирали, то, как минимум товарный вид не тот... нет этикеток и т.д.... ну не может покупатель быть уверенным, что вы стирали и не носили.
Фекла Персиковна 06 апреля 2013
да ахринели вкрай!
а если я на подарок ищу? а есть еще такие чучи, даже в объяве не указывают, что было одетое, а когда спрашиваешь ’точно новое?’ и тут только выясняется что ну один раз одели но состояние как новое. и что, я принесу человеку подарок со словами: оно новое, просто раз одетое ????
tanuxa1608 06 апреля 2013
посмотрите, может подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-5420574.html
абсолютно новое
esinyato 06 апреля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вставлю свои 5 копеек)
посмотрите такой наряд https://www.kidstaff.com.ua/tema-4485266.html
а у меня такое 425 грн)))))))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 апреля 2013
Ответ дляsid74
а у нас есть новое. как раз на годик.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3282566.html
заходите. уступим.
хорошенькое, но малой годик вот скоро - погодка не блещет. Хоть и в ресторане, но думаю покупать что-то весеннее скорее... с рукавом возможно...
bazyuk83 06 апреля 2013
Ответ дляsid74
а у нас есть новое. как раз на годик.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3282566.html
заходите. уступим.
ну у вас тоже написано новое - а на самом деле - ношеное
ulka220v 06 апреля 2013
Ответ дляbazyuk83
ну у вас тоже написано новое - а на самом деле - ношеное
с чего вы решили, что оно ношенное?
Дежурняшная 06 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
у меня есть пару таких вещей))) на продаже правда не выставляла еще) - купили, постирали, положили в шкаф и переросли) вот не знаю в какую категорию ставить
но если хоть один раз одели - ставлю б/у конечно
я и объявления когда просматриваю, что-то ищу, не включаю фильтр только ’новое’ - потому что было пару раз купила такие вещи - что одели один раз и не подошли - реально как новые по приятной цене
постиранное и пролежавшее в шкафу это не новое!!!
и как докажите что не носили его?
ставьте бу, а то и на вас пожалуются
лучше написать что вещь бу, в отличном состоянии
Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
а я бывает куплю вещь, принесу домой,еще раз одену,сорву бирку, кину стирать на самую маленькую программу(после магазина всегда стираю,мало ли кто мерял) повешу в шкаф, проходит время и я понимаю,что не влажу (у меня талант набирать моментально). Вот я продаю вещь и пишу-состояние новой вещи,но стирано....оно же реально новое. И как мне обозначать вещь-б\у???
Швабристка 06 апреля 2013
соглашусь и я с вами... если я ищу новое, значит нужно именно новое... а когда открываешь а там 1 раз одетое - ка кто после 10 объявления начинает уже раздражать... искала себе кроссовки... если к одежде б/у я отношусь нормально, то обувь никогда не куплю б/У - брезгую... тоже задаюсь вопросом - зачем обманывать? я ведь все равно не куплю
Алиса в стране Советчица 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а я бывает куплю вещь, принесу домой,еще раз одену,сорву бирку, кину стирать на самую маленькую программу(после магазина всегда стираю,мало ли кто мерял) повешу в шкаф, проходит время и я понимаю,что не влажу (у меня талант набирать моментально). Вот я продаю вещь и пишу-состояние новой вещи,но стирано....оно же реально новое. И как мне обозначать вещь-б\у???
да
esinyato 06 апреля 2013
есть такой нарядик не хотите?Красота)
Алиса в стране Советчица 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а я бывает куплю вещь, принесу домой,еще раз одену,сорву бирку, кину стирать на самую маленькую программу(после магазина всегда стираю,мало ли кто мерял) повешу в шкаф, проходит время и я понимаю,что не влажу (у меня талант набирать моментально). Вот я продаю вещь и пишу-состояние новой вещи,но стирано....оно же реально новое. И как мне обозначать вещь-б\у???
а вы так часто поправляетесь что не влазите, худать надо
Birist 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а я бывает куплю вещь, принесу домой,еще раз одену,сорву бирку, кину стирать на самую маленькую программу(после магазина всегда стираю,мало ли кто мерял) повешу в шкаф, проходит время и я понимаю,что не влажу (у меня талант набирать моментально). Вот я продаю вещь и пишу-состояние новой вещи,но стирано....оно же реально новое. И как мне обозначать вещь-б\у???
Да, разумеется.
Статус указать Б/У, а в описании написать все, что Вы здесь написали.
Стираное=бывшее в употреблении (не в нОске).