Залатавая• 06 апреля 2013

На вас нападал ЖОР во время беременности?

Проблема вот в чём. У меня 18 неделя беременности и я замечаю за собой постоянное чувство голода. Вот только поела плотненько, через часик уже тянет меня на кухню, что-то перекусить. На этот срок я набрала 2 кг, сейчас мой вес 60 кг. В прошлой беременности такого не было, я ела и мне хватало на пол дня, за прошлую бер. набрала 13 кг. Как вы считаете, с таким АППЕТИТОМ, сколько мне светит набрать в эту бер.? Остановиться не могу, зашить рот тоже не могу. Мне даже кажется, что ем больше чем мой муж.
Шкала Радости• 06 апреля 2013
на меня тоже такой жор постоянно нападал.При исходном весе 52 кг набрала 15кг

Левый Локоть• 06 апреля 2013
да, сейчас как раз такое ощущение постоянного сильнгоо аппетита.
Куплю орехи• 06 апреля 2013
ч вообще ночью просыпалась отголода, 2 оаза вставала перекусывать.....это был капец... о вес набрала в порядке нормы
Скользкая• 06 апреля 2013
ешьте маленькими порциями и часто. я до Б была 52кг, Рожать шла 68.
после родов 58. сейчас 53-55 точно не знаю.
КонФФетОшка• 06 апреля 2013
постоянно, особенно на сладенькое, набрала 13 кг. Сладкое в первой половине дня, а на ужин овощи-фрукты))
Каяспер• 06 апреля 2013
Я ночью тоже просыпалась от голода. Всегда спасал батончик twix под подушкой
Vichka• 06 апреля 2013
За всю берем набрала 11кг, жор напал на последних месяцах на заварное пирожное, сьедала коробку из 6шт за 30мин и каждый день)
Ируся-пуся• 06 апреля 2013
на меня - нет, но на других, слышала, нападал
Вредняжка• 06 апреля 2013
Я при беременности набрала 30кг.Причем был таксекоз страшный,но я ела-ела-ела и еще раз ела....шла рожать 86кг...сейчас ребенку 4 месяца вешу 65-66кг. еще 5 кг. и мой прежний вес...и ребенка родила нормального 3.400...А вообще такой аппетит только по началу,ну у меня еще и в конце мне очень хотелось сладкогоГлавное что бы был здоров ребеночек!!!

oksijen3• 06 апреля 2013
я жила возле холодильника, но к полноте не склонна и набрала не много за беременность 13 кг
автор Залатавая • 06 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Ночью есть не хочется, только с утра до вечера.
Малая еще та• 06 апреля 2013
Мне тоже так хотелось кушать! Стояла ночью над казанском с пловом и как вкусно мне было! Результат многих перексов +24 кг за беременность. Но лишние кг потом ушли, как перестала кормить малыша.
Любавишна• 06 апреля 2013
При первой справлялась с чувством голода, а сейчас 9 месяц ночью встаю от страшно-ужасающей боли в желудке-хочу кушать, но пью только воду. Набрала уже 18. Рожать черезт2 недели
Однозначная• 06 апреля 2013
такого сильного голода нет, но с 10 недели меня сильно проперло на клубнику, я просто ни дня без нее не могла прожить, ела по 1,5 кг в день с начала сезона и до последних ягод))А так особо есть и не хотелось, зато в сон кидало со страшной силой, в 12 дня прям вырубало)
oksijen3• 06 апреля 2013
от лишних кг помогает избавиться диета во время кормления грудью...я на строгой сидела, чтоб малышке ничего вредного не попало, так с обычных 52 на 47 перескочила
Наездница• 06 апреля 2013
У меня такой же срок, почему то аппетит пропал , не такой как до 12 недель был, могу один раз плотно покушать в обед и все, потом только перекусы небольшие, фруктами , кондитеркой , кефир, орехи )
Файна цьоця• 06 апреля 2013
Нападал и терроризировал(((. Пока не накормлю этот ЖОР, не успокаивался
PARAсолька• 06 апреля 2013
обе беременности страшный жор до девятого месяца.
прошлый раз набрала 23 кг, а через год ГВ весила меньше чем до беременности (я склонна к худобе, так что худела вовсе не благодаря спорту )
в этот раз та же картина. Жор отступил внезапно, словно его и не было после 35 недели

а Вы ешьте часто. просто маленькими порцийками, но очень часто. буквально 6-7 раз в день такие себе полезные перекусы (нуууу, написала полезные , а в голове пробежала съеденная мною армия пончиков-булочек-бутербродиков из всего что есть в холодильнике )))) ) . потому что если реже добираться до стола, то таки да - мужья после рабочего дня кушают куда меньше, нежели будущие мамы ))))))))
Ух ты какая Я• 06 апреля 2013
не было жора вообще - ела столько же, как и всегда, немного.

Vlada.P• 08 апреля 2013
до беременности мой вес был 50кг,таксикоза не былоела и ела и елаи ела уже врачи худеть заставляли разгрузачные дни и всё такое ,никого не слушала ела ВСЁ набрала 25кг.Через три месяца после родов мой вес был 55,сейчас нам 6 месяце вешу 50 как и было))) кормлю грудью