Фантазерша• 02 июля 2015
девушка, которая покупала для собеседование белое платье, Вас взяли?
Пацаааааааан• 02 июля 2015
нет! конечно! думаю что нет.
Это позорище - в банк на собеседование в платье выше колен - это же не танцы!
Не любовница• 02 июля 2015
девушка в том платье собиралась не как на собеседование, а как на дискотеку.
Фантазерша
• 02 июля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
дайте ссылку на темку
Благоуханочка• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
у нас в привате зимой клиент-менеджеры в джинсах даже ходили
а что нельзя?
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2015
И еще одна девушка была в черных брюках, голубом пиджаке и прозрачной блузке, которую собиралась поменять на белую - тоже интересно взяли ли.

Японский Городовой• 02 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а что нельзя?
на сколько я поняла то с одеждой строго в банках
Благоуханочка• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я работала в двух банках, есть приказы о дресскоде, но их никто никогда не соблюдает. В джинсах темных я точно ходила
Японский Городовой• 02 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
моя подруга работает в привате на экономистом, то джинсы вообще отпадают,и определенные цвета одежды можно носить. Ничего яркого и наляпистого.
Японский Городовой• 02 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а когда то вторая подруга пришла на работу в фиолетовой блузке, то начальница заставила идти домой переодеваться (Надра банк)
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
так и должно быть.
Например, заметила, что в Укрэксимбпнке и во многих других - классика (белый верх и черный низ).
220В• 02 июля 2015
Неужели важно то, в чем человек приходит, а не то что у него в голове?
Бред...
Мир сошел с ума...
Бред...
Мир сошел с ума...
220В• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Дура начальница...и девушка такая же дура, если пошла переодеваться...
Вареная• 02 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
нет! конечно! думаю что нет.
вас это удивляет? к нам в банк приходят и в щортах
Пацаааааааан• 02 июля 2015
Ответ дляВареная
клиенты ?
ничевока• 02 июля 2015
Ответ для220В
дурной Надра банк как место работы:)))))) сотрудница пришла не на рынок же, а в банк работать:)))))
Японский Городовой• 02 июля 2015
Ответ для220В
чем она дура? если в банке дресс код и можно носить черно-белое
Вареная• 02 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
клиенты ?
нет, соискатели, мы когда это увидели
, а девочки тоже приходят в замусоленых комбинезонах, я так понимаю молодежь особо не утруждаеться почитать хоть минимум информации о том как надо одеваться на собеседования
Пацаааааааан• 02 июля 2015
Ответ дляВареная
нет, соискатели, мы когда это увидели
ну, значит просите себе прибавки )
Фрикаделька• 02 июля 2015
Ответ дляВареная
нет, соискатели, мы когда это увидели
Ой, со мной сколько изучались руководители...как напялю джинсы в банк и стразики...сейчас вспоминаю, смешно.Но осознание пришло только в р-не 30 лет...
Вареная• 02 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
ну, значит просите себе прибавки )
и так вчера всем на летний период увеличили ставку, чтобы не увольнялись