Фантазерша• 02 июля 2015

девушка, которая покупала для собеседование белое платье, Вас взяли?

Аннуитет• 02 июля 2015
О, помню-помню. Мне тоже интересно. Расскажите, пожалуйста.
Пацаааааааан• 02 июля 2015
нет! конечно! думаю что нет.
Это позорище - в банк на собеседование в платье выше колен - это же не танцы!
Не любовница• 02 июля 2015
девушка в том платье собиралась не как на собеседование, а как на дискотеку.
автор Фантазерша • 02 июля 2015
может она передумала, его одевать?
anmeda• 02 июля 2015
Ответ дляФантазерша
может она передумала, его одевать?

Кстати, почти все ее отговаривали. Надеюсь, передумала
poberetskaya.marina• 02 июля 2015
дайте ссылку на темку
автор Фантазерша • 02 июля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
дайте ссылку на темку

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1028436
Японский Городовой• 02 июля 2015
у нас в привате зимой клиент-менеджеры в джинсах даже ходили
Благоуханочка• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а что нельзя?
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2015
И еще одна девушка была в черных брюках, голубом пиджаке и прозрачной блузке, которую собиралась поменять на белую - тоже интересно взяли ли.
Японский Городовой• 02 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а что нельзя?

на сколько я поняла то с одеждой строго в банках
Благоуханочка• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

я работала в двух банках, есть приказы о дресскоде, но их никто никогда не соблюдает. В джинсах темных я точно ходила
Японский Городовой• 02 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка

моя подруга работает в привате на экономистом, то джинсы вообще отпадают,и определенные цвета одежды можно носить. Ничего яркого и наляпистого.
Японский Городовой• 02 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка

а когда то вторая подруга пришла на работу в фиолетовой блузке, то начальница заставила идти домой переодеваться (Надра банк)
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2015
Вот вторая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1026344
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

так и должно быть.

Например, заметила, что в Укрэксимбпнке и во многих других - классика (белый верх и черный низ).
220В• 02 июля 2015
Неужели важно то, в чем человек приходит, а не то что у него в голове?
Бред...
Мир сошел с ума...
220В• 02 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Дура начальница...и девушка такая же дура, если пошла переодеваться...
Вареная• 02 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
нет! конечно! думаю что нет.

вас это удивляет? к нам в банк приходят и в щортах
Пацаааааааан• 02 июля 2015
Ответ дляВареная

клиенты ?
ничевока• 02 июля 2015
Ответ для220В

дурной Надра банк как место работы:)))))) сотрудница пришла не на рынок же, а в банк работать:)))))
Вареная• 02 июля 2015
шортах извиняюсь
Японский Городовой• 02 июля 2015
Ответ для220В

чем она дура? если в банке дресс код и можно носить черно-белое
Вареная• 02 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
клиенты ?
нет, соискатели, мы когда это увидели, а девочки тоже приходят в замусоленых комбинезонах, я так понимаю молодежь особо не утруждаеться почитать хоть минимум информации о том как надо одеваться на собеседования
Пацаааааааан• 02 июля 2015
Ответ дляВареная
ну, значит просите себе прибавки )
Фрикаделька• 02 июля 2015
Ответ дляВареная
Ой, со мной сколько изучались руководители...как напялю джинсы в банк и стразики...сейчас вспоминаю, смешно.Но осознание пришло только в р-не 30 лет...
Вареная• 02 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
ну, значит просите себе прибавки )

и так вчера всем на летний период увеличили ставку, чтобы не увольнялись