nightengale• 02 июля 2015

Где купить качественный красивый кожаный женский кошелек?

Вот в чем вопрос:)
mamba:)• 02 июля 2015
Я очень люблю турецкий бренд Nery Karra. У них есть интернет-магазин, да и в реальных магазинах кожгалантерии они есть
tushka123• 02 июля 2015
А цена?Вот полно по 600-1000 гривен,очень достойного качества здесь.Хотя все относительно.И цена и качество.
Елена Ковалёва• 02 июля 2015
VIF - класснючие. насобирала уже наборчиками (к кошельку и картхолдер и обложка под доки)
alessandra8• 02 июля 2015
Ответ дляЕлена Ковалёва
и я хотела за них написать!
автор nightengale • 02 июля 2015
Ответ дляЕлена Ковалёва
Залезла на сайт,очень симпатичные и вместительные есть. Спасибо!
руслана• 02 июля 2015
Ответ дляmamba:)
автор nightengale • 02 июля 2015
Ответ дляtushka123
Цена до 1300 грн.
tushka123• 02 июля 2015
Мне вот такого плана понравился,там много вариантов и цветов,приятный на ощупь.Цена от 600 гривен.
автор nightengale • 04 июля 2015
Девочки! Всем спасибо,сегодня затарилась в VIDEO, и кошелек, и косметичку,и мужу портмоне. Спасибо всем!
автор nightengale • 04 июля 2015
Автозамена исправила:), купила VIF