Барабан для взрослых• 02 июля 2015
При входе в Приват запрашивает ввести все данные карты(
Девочки, помогите, а то боюсь) Решила зайти в Приват и два раза не правильно ввела пароль, так как не могла никак на язык переключиться( Но раньше такого не было( Могла и несколько раз ошибиться, но всегда без проблем загодила, после введения правильного пароля, а сейчас... Надо срочно денежку продавцу перекинуть, а я не знаю что делать(
КрейсерАвроровна• 02 июля 2015
на язык всегда смотрите, трижды неверный вход, только завтра сможете зайти
Королева красоты• 02 июля 2015
У вас блокировка из-за ошибки ввода пароля, у меня так было, запрашивал все данные
Единая страна!• 02 июля 2015
если просит секретный код с обратной стороны карты, то ни в коем случае не вводите
Барабан для взрослых
• 02 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Да, именно его и просит(
МастерЮля• 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, именно его и просит(
позвоните им и спросите что делать
или онлайн помощь на привате
Единая страна!• 02 июля 2015
буквально вчера заходила в Приват24 и на главной странице предупреждение, что кроме номера, к которому привязана карта и пароля, никакие данные не вводить
У кого такое было• 02 июля 2015
не вводите не в коем случае,у меня вообще такое было что звонили с привата и спрашивали данные, ожидаю ли перевод я послала, так что самое интересное звонили с отделения, это значит что возможно мошейники и работают в приват банке
Барабан для взрослых
• 02 июля 2015
Девочки, спасибо всем огромное, зашла) Обратилась в поддержку и мне дали ссылку где зайти) Ввела 4 последних цифры номера карты и сменила пароль, и все) Но перепугалась не на шутку(