Шмоточницаца• 06 апреля 2013
Приснился сон
Кто умеет сны разгадывать? Приснилось много много крыс, кусали меня. Проснулась в ужасе. Чтобы это значило?
Шмоточницаца
• 06 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Смотрите чтоб ничего не своровали
О, ужас. Вроде и воровать то нечего
Шмоточницаца
• 06 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Крысы-по всем сонникам к анальному сексу

Не знаю даже что хуже анальный секс или заподлянка
Шмоточницаца
• 06 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
или кто-то сделает Вам западлянку конкретную ((
Наверное оплаченный товар продавец не пришлет, что-то мороз включил
Осторожная• 06 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца

Тогда не парьтесь-куда ночь,туда и сон!
Голодаю• 06 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
матир Божа.....

Шмоточницаца
• 06 апреля 2013
Буду надеяться,что это просто я так за неделю устала .что приснилось такое! БРРРР
PARAсолька• 06 апреля 2013
ой не захаживали ли Вы недавно в какой-то зоомагазин, что такое наснилось на фоне усталости ? )))))
вообще знаю, что всякая мелкая многочисленная живность снится к мелким проблемам, скорее к досадам по мелочам - когда вроде ничего плохого или трудноразрешаемого, но раздражает